подробнее

Кто выиграл бой года — Емельяненко или Кокляев

В столице России состоялся самый ожидаемый бой года – между Емельнянко и Кокляевым. Специалисты и букмекеры были уверены, что победителем будет Александр Емельяненко, так и случилось, и мы расскажем подробнее, как же ему это удалось.

Легендарный бой между Емельяненко и Кокляевым

Александр Емельяненко является профессиональным бойцом смешанных единоборств. На ринг против него решил выйти Михаил Кокляев, который профессионально занимается силовыми видами спорта. Бой состоялся по правилам бокса.

Состоялся поединок в пятницу, 29 ноября, в Москве на «ВТБ-арене», и был очень коротким – всего один раунд. Емельяненко выполнил профессионально комбинацию и отправил соперника в нокаут. Профессиональный боец даже не стал сразу наносить добивающие удары и дал прийти в себя. После левого бокового удара Михаил не удержался и упал на пол ринга. Кокляев смог подняться на ноги, но ориентация в пространстве была у него нарушена, в результате чего Михаил остановил бой.

Емельяненко стал победителем за 2 минуты 47 секунд, так как его соперник не смог продержаться больше одного раунда, и это может быть связано с тем, что пауэрлифтер никогда на профессиональном уровне не занимался боксом.

Емельяненко принес свои изменения за поклонникам и любителям данного спорта за то, что им не удалось насладиться зрелищным поединком и он закончился так быстро.

Победы и статистика боев Емельяненко

Стоит напомнить, что данный бой был назначен после того, как между Михаилом и Александром возникла конфликтная ситуация. Все были уверены, что победит именно Александр, ведь он занимается боксом профессионально, но Кокляев почти на 20 килограмм тяжелее.

В профессиональном боксе у Емельяненко состоялось два боя, один из которых с Кокляевым, а вот первый бой был дебютный, и состоялся с Хазиром Плиевым. Победителей не было, так как бой был дебютный.

В смешанных единоборствах Емельяненко провел 36 поединков, и среди них было 28 побед, 7 поражений и 1 ничья.

У Александра много титулов в спорте, и ведет на ринге он себя достойно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...