подробнее

Результаты Кубка мира по биатлону 30.11.2019: Россия стала четвертой в смешанной эстафете

Сегодня, 30 ноября, в шведском Эстерсунде прошли две эстафеты Кубка мира по биатлону 19/20. Заканчивался день классической смешанной эстафетой. В этой статье мы расскажем, как прошла эта эстафета и о результатах этой гонки, а также супермикста.

Обзор второй гонки (смешанная эстафета) КМ по биатлону 30 декабря

Уже после первой стрельбы Юрлова-Перхт стала лидировать, так как отлично стреляла, Следом за ней после первой стрельбы шла шведка и итальянка Витоцци. Перед второй стрельбой наша биатлонистка отдала лидерство.

После второй стрельбы вперед вырвались итальянцы, так как Витоцци стреляла безошибочно. За ними побежала финка, но вот у Юрловой начались проблемы, ведь в стойке у нее уже давно есть сложности.

Первыми передали эстафету итальянцы, а россияне были только тринадцатые. Вторые передавали финны и за ними шведы. Украинцы были пятые.

Вирер бежала на втором этапе, за ней Макаряйнен и Бронссон. После первой стрельбы такой порядок сохранился, но Миронова была вне первой десятки (только 12-я), а представительница Украины на шестом месте.

Читайте также: Кубок мира по лыжным гонкам 2019-2020: обзор и результаты гонок 30 ноября

После четвертой стрельбы Вирер осталась первой, так как стреляла отлично. Она ушла с отрывом, а за ней пошла Херман и третья Бронссон из Швеции. Миронова с тремя дополнительными патронами, но без кругов была одиннадцатой. Украинка Блашко была шестой. Такой порядок у сборных сохранился и перед стартом мужчин. Только украинцы стали седьмыми.

Но итальянская мужская часть слабее женской, хотя перед первой мужской стрельбой тройка сохранилась в том же порядке. Но после первой стрельбы вторыми были шведы. А вот Малышко неплохо стрелял и стал восьмым после лежачей стрельбы.

На стрельбе стоя Хофер раз промахнулся и использовал доппатрон. Очень плохо стрелял швед, но на штрафной круг не пошел и остался вторым. Тарей Бе стал третьим после стрельбы стоя. Малышко использовал на это рубеже два патрона и стал девятым. Украинцы были десятые.

При передаче эстафеты итальянцы были первые, шведы вторые, а третьи норвежцы в лице Йоханеса Бе. Довольно быстро Бе стал вторым, а швед стал третьим. На первой стрельбе Виндиш остался первый, а Бе второй (он использовал три доппатрона), за ним остался швед. Отлично лежа стрелял Логинов и вывел сборную России на промежуточное пятое место. Украинцы были девятые.

Как выступили россияне в смешанной эстафете по биатлону

Все решалось на последнем огневом рубеж стоя. Итальянец убежал первым, но Бе практически сразу за ним, так как не использовал дополнительных патронов. Швед шел третьим. Именно в таком порядке они и пришли на финиш.

Россияне стали четвертыми и тут героем стал Логинов, который сделал очень хорошую работу.

Все результаты смешанной эстафеты КМ по биатлону 19/20

Супермикст на Кубке мира по биатлону: итоговые результаты

Победили в первой гонке шведы, а немцы и норвежцы стали вторыми и третьими. Однако россияне провалили гонку и стали только 12-ми.

Расписание на остальные гонки этапа в Швеции, а следующая гонка 1 декабря и это будет спринт:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...