подробнее

«Мэри Поппинс, до свидания»: Наталья Андрейченко рассказала о разделе многомиллионного наследства

Известная актриса Наталья Андрейченко стала героиней передачи «Привет, Андрей!» на канале «Россия-1». Зрители давно не видели любимую Мэри Поппинс, а потому не знали, где и как она живет сейчас. Андрейченко уверила, что в ее жизни все идет своим чередом.

Актриса имеет двоих детей. Сына Дмитрия она родила от композитора Максима Дунаевского. Вторым супругом артистки и отцом ее дочери стал известный режиссер Максимилиан Шелл. Еще несколько лет назад многие были уверены, что у Андрейченко есть любимый мужчина, но накануне артистка призналась, что старость встречает фактически в одиночестве. О ней не забывают дети, но вот в личной жизни стоит полный штиль.

Наталья Андрейченко рассказала о разделе наследства Шелла

Вокруг артистки поднялся целых ворох сплетен после смерти режиссера в 2014 году. На тот момент они уже были в разводе, Шелл был вновь женат, но с бывшей женой поддерживал теплые дружеские отношения. Андрейченко говорит о том, что завещания миллионер не оставил — члены его семьи делили наследство «полюбовно».

Супруге Шелла достался дом и несколько гектаров земли, дочь Настя также в наследство получила дом, который строил ее отец. Наталье Андрейченко досталось пожизненное содержание — ежемесячно актриса получает определенную сумму денег из Фонда, оставшегося после Шелла. Большая же часть наследства отошла сыну Андрейченко от первого брака, Дмитрию — мальчика Шелл в свое время усыновил, а потому именно он стал наследником первой очереди.

Об отношениях с сыном актриса публике не рассказывает. В свое время она не раз жаловалась на то, что он ее напрочь забыл после смерти отчима, и даже пытался спорить с матерью насчет наследства. Удалось ли решить конфликт и наладить семейные отношения — остается для общества тайной.

Андрейченко пережила изнасилование

Актриса раскрыла одну из тайных историй своей жизни — в 19 лет она пережила изнасилование. Коллеги и друзья были уверены, что после полученной психологической травмы девушка уже не сможет встать на ноги, но актрисе удалось преодолеть отвращение к себе и своему телу, обиду и боль — после выписки из больницы она буквально сразу приступила ко съемкам, несмотря на сложное психологическое состояние.

Андрейченко с трудом может вспомнить ту роковую ночь. Она вышла с занятий во ВГИКе поздно вечером и поймала такси — водитель оказался недобросовестным и пытался напасть на девушку прямо в машине. Ей удалось вырваться — она выскочила из такси, чтобы попасть в руки двум извергам. Актриса отбивалась со всех сил, но они были неравными. Насильники провели ее до ближайшего шоссе и скрылись. Ей еле удалось добрести до ближайшей к дороге избушки, чтобы попросить помощи. Последнее, что она запомнила — сторож выпил и полез целоваться. Как оказалась в больнице актриса не знает, так как была в бессознательном состоянии.

Наталья Андрейченко считает себя сильной женщиной, которая смогла пройти многое ради достижения своих целей и счастья своей семьи. В свое время ей пришлось отказаться от карьеры ради любви — брак с Шеллом поставил крест на ее съемках в Союзе. Несмотря ни на что, уверяет актриса, она ни об одном своем решении, принятым в жизни, никогда не пожалела.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...