подробнее

Мужчины в жизни актрисы Анны Снаткиной сыграли не последнюю роль

Российская актриса театра и кино Анна Снаткина стала известной благодаря таким сериалам как «Татьянин день», «Есенин» и множество других. Что касается личной жизни девушки, то её первые серьезные отношения с мужчиной не оставили хорошего следа в биографии, ведь после расставания она осталась без денежных средств.

Анна Снаткина: биография, начало творческой карьеры

Будущая актриса родилась в столице России в 1983 году. Никто даже не подозревал, что в «технической» семье сможет вырасти такая творческая личность, ведь отец работал конструктором космических летальных аппаратов, а мать преподавала в Московском авиационном институте.

В 4 года Аню родители отправили на спортивную гимнастику, а затем её перевели в секцию спортивной аэробики. Этим видом спорта девушка прозанималась до 17 лет и мать с отцом были уверенны, что в будущем она свяжет с ним жизнь и станет профессиональным тренером.

Мечта стать актрисой появилась случайно, когда во втором классе Аня была под впечатлением, посмотрев фильм «Телохранители». Уже к концу 8 класса она твердо заявила родителям, что хочет поступить в театральный — и они поддержали её.

В старших классах девушка ходила на курсы: сначала при Щукинском училище, затем при ВГИКе. В 2001 году Анна подала документы аж в 3 института, но, решив, что кино ей ближе, пошла в ВГИК.

Хоть и кинематограф увлекал девушку больше, в 26 лет она попробовала себя в театре, сыграв главную роль в постановке «Летучая мышь». Проникнувшись в него, она решила не бросать возможность сыграть ещё в нескольких спектаклях.

Первые попытки в кино произошли ещё в студенческие годы. Уже на втором курсе девушка сыграла второстепенную роль в сериале «Московская сага». После окончания института, Анна была уже весьма известна.

Снаткина снялась в таких фильмах как «Обреченная стать звездой», «Пушкин. Последняя дуэль», «Общая терапия» и во множестве других лент. На сегодняшний день потенциал Анны не пропадает, её всё также приглашают сняться в сериалах и фильмах.

Личная жизнь Анны Снаткиной

Первой настоящей любовью девушки стал банкир Андрей Казаков. Пара повстречалась около 8 лет, мужчина забирал её после съемок, дарил огромные букеты и подарки. Все шло к свадьбе, если бы актриса не вложила огромную сумму в его банк. После этого в организации произошел скандал, в последствии которого Казаков исчез, оставив Анну без денежных средств. Позже стало известно, что на тот момент у него была другая девушка.

После поклонники часто ей приписывали роман с партнером по сериалу «Татьянин день» Кириллом Сафоновым. Девушка и правда была в ним в отношениях, ради неё он оставил возлюбленную. Но роман длился не долго: пара провела вместе один отпуск и вскоре разошлась.

Осенью 2012 года Анна вышла замуж за шоумена Виктора Васильева. На свадьбе присутствовали только самые близкие и родные, ведь девушка не хотела показывать того, что на тот момент была беременна. Уже весной 2013 года родилась девочка Вероника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...