подробнее

Таро-прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 2.12.201 по 8.12.2019

Таро-прогноз на будущую неделю — отличный советчик, который обязательно подскажет, как лучше действовать в той или иной ситуации, и на какие аспекты нужно обратить особенно пристальное внимание. Если вы будете ориентироваться на предсказания опытных астрологов, то сможете не только избежать ряда проблем, но и самостоятельно измените свою судьбу к лучшему!

Толковать Арканы можно по-разному, и зачастую только вы сами сможете прекрасно разобраться, о чём ведётся речь в том или ином пророчестве. Опираться при этом необходимо на личные жизненные обстоятельства, которые у каждого человека, разумеется, индивидуальны.

Таро-прогноз для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак на неделю со 2 по 8 декабря 2019

Овен — «Повешенный»: в самом конце недели вы испытаете определённые трудности, но не нужно торопить события и волноваться за исход предприятия. Пока все вопросы «зависнут в воздухе», лучше заняться самоанализом, чтобы исправить свои же ошибки.

Телец — «Дьявол»: данная карта является прямым предупреждением о том, что не стоит совершать опрометчивые поступки — это касается как сферы работы, так и все остальных. Не откладывайте важные дела ради отдыха — это может выйти вам боком!

Близнецы — «Мир»: трудности этого знака зодиака разрешатся, и вы сможете перевести дух, чтобы прожить будущую неделю в гармонии с собой и окружающими.

Рак — «Императрица»: несмотря на то, что у вас сейчас нет уверенности в собственных силах, в скором времени вас ждёт череда побед на всех фронтах. Более того — на горизонте у вас появится обожатель, который готов носить Раков на руках.

Точный таро-прогноз со 2 по 8 декабря — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — «Башня»: вам придётся расстаться со своими иллюзиями и трезво оценить ситуацию — судите людей по поступкам. Помните: всё в ваших руках, потому действовать нужно не кому-то, а именно вам!

Дева — «Отшельник»: на этой неделе вас ожидает пауза, которую можно использовать себе во благо — займитесь любимым делом, и получите от этого массу удовольствия.

Весы — «Колесо фортуны»: ваши планы могут полететь под откос из-за неожиданного стечения обстоятельств — но делам это никак не повредит.

Скорпион — «Правосудие»: вам стоит помнить о том, что дела сегодняшнего дня обязательно отыщут отражение в будущем — на следующей неделе вы получите «воздаяние» за всё совершённое ранее.

Таро-прогноз на неделю со 2.12.2019 по 8.12.2019 — Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — «Дурак»: вы можете совершить ошибку, потому будьте крайне внимательны во всех сферах. Халатность — ваш главный враг на будущей неделе.

Козерог — «Сила»: данная карта говорит сама за себя. Вы можете браться за любые дела, которые доставляют вам удовольствие — все они будут продвигаться с феноменальной скоростью и толком.

Водолей — «Влюблённые»: вам нужно будет сделать однозначный выбор — и это касается не только любовной сферы. Перед принятием решения — думайте, поскольку последствия могут быть необратимы.

Рыбы — «Смерть»: не стоит пугаться этой карты. Она указывает на то, что вас ждёт окончание одного этапа в жизни и начало другого — отпустите прошлое, и смотрите только вперёд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...