подробнее

Гороскоп на сегодня 2 декабря 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

В понедельник, 2 декабря, свое влияние на людей будет оказывать растущая луна в знаке Водолея. Также, по словам известного астролога Василисы Володиной, значимыми будут вход Юпитера в созвездие Козерога и некая «дружба» Венеры с Марсом. 

Покровительствовать звезды и планеты будут тем, кто точно определился со своими целями и желаниями. Можно смело начинать путь к реализации своей мечты, но грамотно оценивая все личностные возможности. Многие ощутят потребность в любви и внимании со стороны окружающих. День отлично подойдет для знакомств, финансовых вложений и начала чего-то грандиозного и значимого.

Гороскоп Василисы Володиной на 2 декабря 2019 — чего ждать, а чего опасаться

Овнам предстоит пережить очень трудоемкий тяжелый день. Сейчас наступает лучшее время для реализации задуманного, а потому времени на отдых можете не искать.

Тельцам стоит уделить внимание своему здоровью и внешности. Сделайте то, что давно планировали, но откладывали на потом. Постарайтесь не слушать мнения окружающих, которые преследуют сугубо личные интересы во время раздачи полезных советов.

Близнецам не стоит в ближайшее время ждать изменений в жизни, но интересные идеи могут прийти к вам уже в этот день. Постарайтесь не действовать с горяча, а хорошенько обдумать план достижения желаемого.

Раков 2 декабря 2019 будет преследовать чувство неопределенной тревоги. Постарайтесь уделить время тем сферам своей жизни, в которых волноваться стоит больше всего.

Львам предстоит пережить день жесткой экономии. Постарайтесь не тратить лишнего, чтобы после не пожалеть о покупке ненужного.

Девам стоит быть особенно внимательными в расчетах — сегодня есть вероятность допустить непоправимую ошибку. Сконцентрируйтесь на планах на ближайший месяц — определитесь, что вы желаете успеть в первую очередь.

Точный прогноз астролога Василисы Володиной на 2 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Весам в понедельник, 2 декабря, выпадет шанс решить давно накопившиеся семейные проблемы. Постарайтесь отбросить эмоции и руководствоваться только разумом.

Скорпионам стоит перестать обдумывать свое положение. Действуйте, пока ваше заслуженное место не заняли более амбициозные люди.

Стрельцов ждут интересные знакомства, одно из которых может быть судьбоносным. Не отказывайте себе в общении — будьте коммуникабельными, но не распространяйтесь на личные темы.

Козерогов ждет день плохого настроения. Постарайтесь найти причину в себе, а не в окружающих, чтобы не влезать в конфликты и ненужные сейчас вам ссоры с близкими.

Водолеев 2 декабря может преследовать плохое самочувствие. Поставьте минимальные планы на день, чтобы заняться вплотную своим здоровьем. Посвятите время обыденным домашним делам, ведь ни на что иное концентрации внимания вам не хватит.

Рыб ждут конфликты в семье или с деловыми партнерами. Держите хвост пистолетом и твердо отстаивайте свое мнение. Расстраиваться не стоит, ведь и в ссорах можно найти некую прелесть — например, вы узнаете мнение окружающих о себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...