подробнее

Анна Семенович призналась, что уменьшала грудь с 9 на 5 размер

Российская телеведущая и певица Анна Семенович многих восхищала своими формами. Вопрос, который интересовал всех  — а настоящая ли грудь у звезды эстрады? Анна призналась, что даже легла под нож хирурга, чтобы уменьшить свою выдающуюся грудь.

Анна Семенович призналась, что делала пластику груди

Пышногрудая красавица Анна Семенович призналась, что из-за своего бюста в течение долгих лет имеет некоторые проблемы. Звезда эстрады не один раз говорила, что грудь у нее настоящая, но находятся и те, кто в это не верит и уверен, что такой размер Анна получила благодаря пластическому хирургу. Стало известно, что Анна действительно прибегала к помощи специалистов-хирургов по вопросам груди, но только для того, чтобы сделать ее меньше.

Буквально несколько лет назад Анне озвучили неутешительный диагноз – гигантомастия. С таким диагнозом сталкиваются представительницы прекрасного пола с размером груди от шестого и более, а вес каждой груди более двух с половиной килограмм.

Звезда эстрады пояснила, что быстрый рост груди мог начаться не только из-за генов, но и из-за регулярных стрессовых ситуаций. В 2014 году у Анны произошел гормональный сбой, в результате чего произошла прибавка в весе на 7 килограмм. Больше всего это отразилось на груди.

Из-за многочисленных насмешек звезда эстрады решила обратиться к специалистам, которые предложили ей редукцию груди.

«Когда была на консультации у маммолога, то мне посоветовали уменьшить с девятого до пятого размера.», — поделилась Анна самым сокровенным.

Прежде чем решиться на эту операцию, Семенович побывала в Германии и Израиле, а также в США, чтобы проконсультироваться. Мама поддержала звезду, ведь грудь все росла и росла. В течение трех дней певица пробыла в медицинском учреждении, и потом в течение месяца ей надо было находиться в постельном режиме.

«Я никогда до этого не была под наркозом, очень боялась», — поделилась своими страхами Анна.

https://www.instagram.com/p/B4J7vZYIoVc/

Анна Семенович уменьшила грудь, чтобы родить ребенка

Бывшая солистка группы «Блестящие» отметила, что пошла на этот шаг из-за того, что очень хочет иметь детей, а ведь грудь после родов станет еще больше. Она оказывает большую нагрузку на организм в целом, а особенно на позвоночник.

Некоторое время назад звезда эстрады призналась, что уже в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с мужчиной, который на семь лет нее моложе. Анна отметила, что он ее во всем поддерживает, и принял со всеми страхами, проблемами и переживаниями.

Звезда эстрады призвала всех людей адекватно реагировать на то, что человек может быть не такой, как все: с большой или маленькой грудью,  без руки или ноги, и многое другое. Важно не задавать вопросов, которые могут поставить человека в неловкое положение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...