подробнее

Петербургский гостиничный сектор планирует отойти от эксплуатации «белых ночей»

Недавно прошла конференция «Современные гостиничные проекты. Современное положение и перспективы», на которой игроки этого рынка поговорили о вопросах строительства гостиниц в Петербурге, возникающих в связи с сезонностью туризма, а также методы из разрешения.

Данная конференция была поделена на две части: в первой из них говорили о вопросах  привлекательности Петербурга для туристов, во второй – особенности гостиничного дела в исторических кварталах. В разговоре приняли участие чиновники, гостиничные девелоперы и операторы, консультанты.

Было сказано, что главной причиной нехватки высококачественных гостиниц в Петербурге – наличие сезонности туризма, влияющей на доходность больших объектов, а значит, и наличие некоторых инвестиционных рисков. Еще одной причиной является продолжительная окупаемость масштабных проектов. Показ «белых ночей», с успехом реализуемый туроператорами с мая по июнь, очень непродолжителен для того, чтобы вокруг этого можно было выстроить продажи мест в сетевых гостиницах. Перед менеджментом больших отелей стоит огромная задача по стиранию границ сезонности – посредством задействования конгрессно-выставочного потенциала Петербурга, а также отделения событийного сегмента от природного явления. Кстати, узнать о гостиницах Петербурга вам поможет колл центр на сайте http://comline.cc/.

На данной конференции было сказано о положительной динамике эволюции гостиничного сектора. Планируется , что после прихода на рынок Петербурга сетевых международных операторов обеспеченность данного города высококачественными гостиницами вырастет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...