подробнее

Рейтинг косметики от Тони Моли: шикарный уход на каждый день

Южнокорейский бренд Tony Moly впервые предстал перед широкой общественностью в 2006 году. Как и любая торговая марка, которая выпускает продукцию на территории страны утренней свежести, «Тони Моли» сделал основной упор на натуральность косметики.

Активные компоненты, входящие в состав бьюти-средств, способы быстро напитывать клетки влагой, омолаживать и подтягивать контур лица. Если есть желание попробовать новинки, на сайте https://www.lunifera.ru/roznichniy-magazin представлен широкий ассортимент косметики этого бренда.

Секрет успеха Tony Moly

Компания постоянно разрабатывает новые формулы. В лаборатории тщательно подбирают компоненты, которые усиливают действие друг друга. Они работают по принципу синергии. Например, розовая глина и любое органическое масло выравнивают тон кожи, делают ее бархатной и шелковистой. Все ингредиенты добываются в экологически чистых зонах, где нет тотального загрязнения воздуха и других проблем.

Использование в косметике вытяжки из чечевицы позволяет быстро снимать воспаление, бороться с покраснениями, мелкими прыщиками. При регулярном применении таких средств постепенно уходят шелушения. Кожа становится ровной, эластичной. Существенно улучшается ее тургор. Масло арганы из Марокко борется с первыми признаками старения. Оно помогает удерживать влагу в клетках кожи, предотвращая возникновение мимических морщин и линий экспрессии.

В ассортименте бренда также есть отбеливающие кремы и эмульсии, обогащенные экстрактом сливы и жемчужным порошком. Они эффективны при гиперпигментации, пятнах постакне. Убирают покраснения при куперозе и выраженных аллергических реакциях. Потребители любят торговую марку Тони Моли за утонченный и ненавязчивый аромат. В косметике не встречаются резкие ноты, а собраны только естественные ароматические композиции.

ТОП-5 лучших средств от косметического бренда Tony Moly по рейтингам продаж интернет-магазина «Лунифера» в 2019 году:

  • Piky Biky Art Pop Milky Sun Cream. Крем относится к категории многофункциональных. В первую очередь он помогает справиться даже с сильным ультрафиолетовым излучением, образуя барьер на поверхности кожи. Мягкое осветление и смягчение становятся приятным бонусом.
  • Tako Pore Blackhead. Уникальный скраб для лица в форме стика эффективно борется с черными точками. Они мгновенно исчезают после его применения и длительное время не появляются вновь. Древесный уголь впитывает лишний жир, лицо не блестит с утра и до самого вечера.
  • Magic Food Mango. Крем для рук с маслом манго способствует заживлению ранок и микротрещин. Обладает регенерирующим, смягчающим действием. Ссылка:
  • Panda’s Dream Clear Pact. Матирующая пудра, которая продается в очаровательном футляре в виде панды. Легкая текстура продукта позволяет коже дышать. Одновременно с этим пудра защищает от ультрафиолета. Ссылка:
  • Panda’s Dream White Sleeping Pack. Эта маска работает ночью, когда хозяйка отдыхает. Эффективно снимает воспаления, возвращает лицу упругость.

Осталось выбрать, какой продукт из перечисленных пришелся вам по вкусу. Все они доступны на сайте интернет-магазина «Лунифера».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...