подробнее

Кто победил в шоу «План Б» — названо имя счастливчика

Кто станет победителем в телевизионном шоу «План Б», и почему в сети в последнее время начала распространяться информация о том, что нет никакой интриги, а значит и никакого интереса, решила разобраться пресса.

В итоге представители средств массовой информации решили, что исполнительница ведет себя неуместно, потому может отдать большие деньги в качестве штрафа за то, что она не сохранила коммерческую тайну.

Не вышла ли тайно замуж ведущая проекта План Б

Как только на экранах мы увидели первый выпуск шоу на телевизионном канале ТНТ, Бузова, которая является ведущей вместе с Тимуром Батрутдиновым, уже сразу дала понять зрителям, чем окончится проект.

Вот только сама девушка ничего открыто и прямо не рассказывала. Однако ее поведение, поступки, о которых быстро начали говорить в социальной сети, сами за себя все объяснили. Потому нет никакого труда в том, чтобы догадаться, что финальное действие станет настоящей пустышкой. Все, как и во время шоу «Замуж за Бузову».

Поклонники сделали уже свои выводы. Многие уже сейчас считают, что Ольга так и не сумела построить отношения, потому она решила закрутить роман, не скрываясь, и не стесняясь. Вот только таким поведением она раскрывает всю интригу шоу.

Многие решили, что у нее роман с Давидом Манукяном, который снимался в ее новом клипе «Лайкер», а сама Ольга ничего и не собирается скрывать. Она показывала в сети видео вместе с ним, подписывая, что муж и жена – одна сатана. Получается, что обладатель ее внимания уже определился, а ее подпись к снимку и вовсе натолкнул фанатов на мысль о том, что они уже супруги, но свадьба была тайной.

Ранее же предполагалось, что, если ведущие не отыщут для себя пары, они вдвоем отправятся под венец. Вероятно, как решили фанаты, Тимур все же отыскал себе вторую половинку, а вот у Ольги снова появились проблемы.

Кто победит в проекте План Б – зрителям не интересно смотреть

Правила шоу гласят, что каждый участник такого или подобного проекта должен подписывать договор, где указано, какая ответственность наступает в случае распространения тайной информации, то есть, нельзя никому говорить о том, что же будет в конце.

В открытую Ольга ничего никому не рассказывала. Молчит она и о том, нашла ли она свою вторую половинку или нет. Вот только можно ничего и не говорить, ведь все и так понятно, стоит только посмотреть на нее и Давида.

В сети предостаточно снимков, где возлюбленные целуются и обнимаются. Такие моменты есть в видео и в официальном клипе. В том случае, если данная ситуация негативно будет влиять на рейтинги шоу, исполнительница может заплатить крупный штраф.

Отмечается, что на шоу ушло несколько миллионов. Участники на протяжении семи недель были на Бали, где для съемок арендовали помещения. Потратили много денег, чтобы в кадре все выглядело так, как нужно. Если загубить шоу сейчас, когда оно вышло на финальную стадию, можно остаться в пролете.

Компромат на ведущую проекта «План Б» в сети

Одна из пользователей социальной сети показала снимок, где она вместе со своим парнем, который принимал участие в шоу. Эта девушка разболтала немного информации. Она проговорилась, что Ольга никого не выбрала.

И началась переписка и жалость к Ольге, что она не может себе никого выбрать. В скором времени после такой переписки стало понятно, что ее скрины разлетелись в сети.

 

Кроме того, в сети есть снимки, где Ольга сидит у своего парня на коленках и трогательно обнимает. А еще в пользу того, что они все же вместе говорят одинаковые татуировки в виде бесконечности. Снимок был опубликован в сети совсем недавно, но быстро был удален.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...