подробнее

Холодное сердце 2 уже в кинотеатрах: сеансы для просмотра и сюжет фильма

«Холодное сердце» – один из самых любимых американских мультфильмов не только маленьких деток, но и подростков со взрослыми. Совсем недавно вышла вторая часть мультфильма «Холодное сердце 2», на который со всех ног спешат родители с детьми.

Сеансы в кинотеатрах и начальный бюджет мультфильма

По сравнению с первым анимационным фильмом «Холодное сердце», который вышел в кинотеатрах в 2013 году, вторая часть в свою очередь собрала около 350 млн долларов в Соединённых Штатах Америки за первые два выходных после выпуска мультфильма в прокат кинотеатров. Работники практически каждого кинотеатра комментируют, что желающих посетить сеанс было настолько много, что все билеты в кинозале раскупали буквально за пару часов, причём и заранее за пару дней тоже.

На территории Российской Федерации мультфильм вышел прокат на экраны кинотеатров 28 ноября и тоже неплохо набирает обороты по бюджету за купленные билеты. После выхода самого первого русского трейлера на просторы интернета, просмотры трейлера вырастали каждый день и дошли до пары миллионов. Последний такой рекорд по просмотрам был у «Суперсемейки 2». Комментарии критиков и зрителей очень даже положительные, на данный момент, из 197 комментариев под главным трейлером мультфильма в социальной сети «Ютьюб» 165 являются положительными, а всего 32 – отрицательными.

Сюжет новой части известного мультфильма

После финала в первой части, где королева Арэндела спасла его жителей и сам город с королевским замком, прошло три довольно спокойных и мирных года. Эльза сроднилась и стала теплее относится к своей единственной сестре, Анне.
А она в то время начала встречаться со статным и отважным парнем Христофом. Олаф, волшебный снеговик, к счастью, не растаял, благодаря магии волшебной королевы, и радовал весь город своими шутками и весёлыми песенками.

Вторая часть начинается с того, что весь город с его жителями празднуют конец осени, а точнее День благодарения, веселятся, играют в разные игры, кушают вкусную еду и не беспокоятся не о чём. Ещё в начале мультфильма Эльзе слышится постоянно чей-то голос, который как бы зовёт её издалека. На следующий день, на город опускается буря, ужасный ветер, земля уходит из под ног, а вода просто напросто исчезает с глаз долой – и жителям города пришлось покинуть его. Чтобы выяснить, из-за чего произошла вся эта катастрофа, Эльза с сестрой и ребятами отправляются в далёкий путь.

Никому не секрет, что в мультфильме «Холодное сердце» было достаточно много песен от главных героев. Но новая часть «Холодное сердце 2» насчитывает ещё четыре новые песни. При просмотре мультфильма создаётся такое впечатление, что это анимационный мюзикл. Мнения по поводу такого большого количества песен в мультфильмах разделились на две стороны: кто считает, что это очень хорошая идея, тем самым мультик состоит не из одних диалогов; а кто-то наоборот, говорит, что такое количество песен сильно надоедают и мешают смотреть и наслаждаться анимационным фильмом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...