подробнее

Тест на беременность сериал на Первом: актеры и роли многосерийного проекта

На Первом канале со 2 декабря стартует показ многосерийной мелодрамы «Тест на беременность». Второй сезон сериала зрители ждали почти четыре года — продолжение обещает быть очень горячим.

Публику интересует в первую очередь личная жизнь врачей акушерского отделения экспериментального медицинского центра в Санкт-Петербурге. Создатели обещают, что каждый из главных героев столкнется в новых сериях фильма с предательством, пройдет проверку на прочность и человечность.

«Тест на беременность 2» — о чем сериал на Первом канале

Первый сезон сериала рассказал о становлении коллектива акушерского отделения. Каждый из «бригады» занимает свое место и имеет свою конкретную функцию — часто врачам приходится действовать сообща или подменять друг друга, ведь на их плечи возложена ответственность за жизнь и здоровье молодых мам и новорожденных.

Наташа Бахметьева — первоклассный специалист. В своей работе сталкивалась с самыми сложными случаями, но всегда находила выход из ситуации благодаря опыту, чутью и умению рисковать даже в там, где не следовало. На ее умения полагаются коллеги и многочисленные пациенты. Главная героиня находит повод для гордости в занимаемом ею положении, но женского счастья от этого больше не становится.

В конце первого сезона Наталья нашла в себе силы стать слабой, чтобы наконец-то устроить личную жизнь. В новом сезоне ее семью попробует съесть быт, устоят ли Наталья и ее избранник Андрей перед сложностями обыденной семейной жизни?

Наташа бросила работу и сидит дома с маленьким Мишей. Она уже не интересна самой себе, а Андрею, кажется, и подавно — он все чаще уходит на ночные дежурства, чтобы не оставаться дома. В один из дней Бахметьева приезжает в клинику, чтобы поздравить коллегу с Днем рождения — на ее глазах перед больницей фура сбивает беременную девушку.

Наташа быстро ориентируется в ситуации и не теряя времени проводит сложную операцию — она спасает мать ребенка, но не может спасти пострадавшего в аварии ребенка.Обществу этот случай кажется прекрасным поводом для травли — в центре в последнее время увеличилась статистика детской смертности, что давно вызывало подозрения у неравнодушных.

Наталью зовут назад на работу — ее опыт просто необходим клинике, которая идет ко дну. Бахметьева соглашается вопреки мнению Андрея, который категорически против ее возвращения в карьеру. Перед героями встанет сложный выбор между долгом и личными амбициями, эгоцентричностью и любовью друг к другу — смогут ли они преодолеть все сложности и остаться вместе, пока остается только гадать.

Сколько серий в сериале «Тест на беременность» и где можно смотреть онлайн

В ленте 16 серий. Посмотреть сериал можно по будням с понедельника по четверг на Первом канале в 21.30. Публику ждут динамика сюжета, драматизм историй врачей и пациентов и неожиданный финал.

Посмотреть сериал можно и в режиме онлайн — на сайте Первого канала. Зрители с нетерпением ждут первую серию долгожданного продолжения ленты, признанной одним из лучших отечественных сериалов в 2015 году.

Главные роли в сериале сыграли Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Александр Яцко, Анна Пескова, Александра Нестерова и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...