подробнее

Лунный календарь стрижек на сегодня 2 декабря 2019

Каждая женщина, которая тщательно следит за состоянием своих волос, старается подобрать день для проведения процедур с волосами максимально благоприятный, и в этом вопросе прекрасно поможет Лунный календарь стрижек. В нашей статье мы расскажем, что можно делать с локонами 2 декабря 2019 года, а от чего стоит воздержаться.

Данный день является благоприятным для обновления стрижки или цвета. Не стоит стричь кончики тем, у кого впереди планируются серьезные перемены. Для оздоровления локонов можно применить хну рыжего цвета, и заодно сменить цвет. Лучше всего в этот день  прическу делать с элементами плетения. В целом 2 декабря 2019 года – благоприятный день для работы с волосами, а теперь рассмотрим каждый параметр по отдельности.

Как может повлиять 6-й лунный день на состояние волос?

Именно этот день является неблагоприятным для стрижки, так как могут возникнуть неудачи и силы могут покинуть вас. Если вы решили изменить или обновить цвет локонов, то необходимо приготовиться к тому, что  может возникнуть ссора с близким человеком. В этот день будет чувствоваться прилив энергии, а вот небрежная прическа только увеличит энергию.

Влияние растущей Луны(1-я фаза) на состояние волос

Многим уже известно, что стрижка в день растущей Луны, пребывающей в 1-й фазе, приводит к быстрому росту локонов. Краска для волос будет держать долго, и поэтому лучше не экспериментировать с цветом. Процедуры для укрепления и улучшения состояния волос можно и нужно проводить, так как они принесут наибольшую пользу.

Как может повлиять на состояние волос Луна, находящаяся в Водолее?

Дни, когда Луна находится в Водолее, являются одними из самых благоприятных для проведения процедур с волосами. Можно смело обновлять стрижку, и хорошо, если она будет необычной. Если решили изменить цвет, то стоит остановить свой выбор на насыщенном цвете, так как именно они смогут подчеркнуть яркое настроение.

2 декабря 2019 года – понедельник. Данный день недели считается благоприятным для того, чтобы  сделать стрижку, а особенно для тех людей, у которых сложилась непростая ситуация в жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...

Главные риски для поручителей по кредитам: мнение специалистов

При оформлении кредитов, особенно на крупные суммы, финансовые учреждения сталкиваются с проблемой недостаточной уверенности в надежности заемщика. Эта проблема особенно остра в случае, если потенциальный заемщик либо не обладает опытом…

Подробнее...

Жара или холод: прогноз погоды в России на майские праздники 2024

Апрель 2024 года продолжает свое движение к завершению. Еще немного и вся Россия погрузится в майские торжества. По прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, россиян на майских праздниках ожидает…

Подробнее...

Есть нюанс: юрист пояснил, в каких случаях работник может остаться без декретных

В РФ каждый работодатель обязан предоставить сотруднику материальную поддержку в связи с беременностью и родами в течение 10 дней после запроса. Законодательство ясно определяет эту обязанность. Несмотря на это, иногда…

Подробнее...