подробнее

Корейский ВВ-крем от Миша: совершенство в деталях

Новинки косметики всегда привлекают женское внимание. BB крем сочетает в себе два традиционных продукта – тональную основу, ухаживающие компоненты. В южнокорейских косметических средствах из этой категории присутствует не более 30% пигментирующих частиц. Это значит, что тон с ними выглядит естественно и безупречно, а эффект безжизненной маски отсутствует.

Качественный корейский BB позволяет коже дышать, что благотворно влияет на ее внешний вид. Ровная и красивая кожа ― это мечта миллионов женщин. С ББ она обретает реальные черты! Большой выбор корейской косметики представлен на страницах интернет-магазина «Лунифера». Здесь есть все необходимое для молодости и красоты.

Главный вопрос: что находится под крышечкой

Кроме пигмента в составе бьюти-продукта есть окислитель. Не стоит бояться этого слова, активное вещество при соприкосновении с кожей играет важную роль – оно меняет цвет, подстраиваясь под естественный тон эпидермиса. Нанесите ББ на лицо, и вы увидите, как быстро оно становится идеальным. Исчезают мелкие дефекты и несовершенства, кожа выглядит гладкой, подтянутой и молодой.

                                                 

Корейский бренд «Миша» при разработке декоративной косметики стремился создать идеальное маскирующее средство. Ему это удалось, тысячи довольных женщин по всему миру покупают изысканные тюбики для ежедневного макияжа. 

Функции ВВ:

  • выравнивает тон;
  • скрывает мелкие недостатки, нейтрализует дефекты, делая их невидимыми;
  • питает кожу, насыщает ее необходимым количеством влаги.

 

Инновации не стоят на месте. Современные средства способны не только маскировать проблемы. Они с легкостью разглаживают мелкие морщинки, освобождая лицо от некрасивой сетки мимических признаков старения.

Обзор ВВ кремов Миша: кратко о главном

Лидирующие позиции занимает новинка Pore-fection BB Cream. Крем работает сразу в нескольких направлениях – сужает поры, регулирует выработку жира. Красивая бархатистая кожа с ровной текстурой остается матовой до конца дня. Это средство идеально подходит для обладательниц комбинированной кожи лица.

                               

Cho Bo Yang BB Cream – крем, который стал настоящим рекордсменом по стойкости. Он может спокойно выдержать 12 часов экстремальных погодных условий и остаться безупречным. В состав включен корень спаржи, который повышает эластичность эпидермиса, благоприятно влияет на дерму изнутри.

                           

Стоит также обратить внимание на Signature Wrinkle Fill Up. Крем имеет уникальную формулу, состоит из двух слоев – белого и бежевого.

                                             

Функция первого состоит в заполнении морщин, после использования средства кожа выглядит безупречно гладкой. Второй (бежевый слой) выполняет роль тональной основы. Через несколько минут после нанесения он подстраивается под естественный оттенок кожи, выравнивая цвет лица. ВВ кремы от Миша ухаживают за кожей, не вызывают привыкания.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...