подробнее

Роскошные идеи маникюра на Новый год 2020

Уже совсем скоро наступит Новый 2020 год, и этот праздник ассоциируется у многих с новыми надеждами, новым счастьем. Представительницы прекрасного пола стараются подготовиться к празднику на высшем уровне – маникюр, прическа и наряд. В нашей статье мы расскажем о самых роскошных идеях маникюра на Новый год 2020, который поможет привлечь благополучие, счастье и удачу.

Модная палитра цветов на Новый год 2020

Уже всем известно, что в 2020 году символ года – Белая Металлическая Крыса. Очень хорошо, если в новогоднем образе будут присутствовать белые и серебристые цвета, ведь благодаря этому в течение всего года будет сопутствовать удача и благополучие.

Можно также выделить серый и черный. Их можно комбинировать с различными цветами очень гармонично.

Не стоит забывать и о нюдовых цветах. Его можно использовать как основу, и потом делать различный новогодний декор.

Можно отметить, что для зимнего декора прекрасно подходят светлые холодные светлые цвета, среди которых можно выделить сиреневый, лавандовый и голубой.

Золотистый цвет прекрасно может украсить любой дизайн, и позволит сверкать на главном празднике года.

Самые новогодние цвета – это красный и зеленый. Их можно гармонично скомбинировать между собой, и получится шикарный новогодний маникюр, поднимающий настроение.

Невероятные идеи маникюра на Новый год 2020

Маникюр + символ года. Такой дизайн можно комбинировать практически с любым цветом, а особенно в мультяшном стиле. Стоит также отметить, что в таком маникюре не допускаются другие анималистичные мотивы, и это связано с тем, чтобы Крыса не начала сердиться.

Маникюр + елочные игрушки. Маникюр с изображениями елочных игрушек выглядит очаровательно и празднично. Скомбинировать такой дизайн можно также с любым цветом, и это большое преимущество такого маникюра.

Маникюр +  блестки. Новогодний маникюр можно смело делать роскошным, и добиться этого можно при помощи блесток. Тематика может быть совершенно разнообразной, и применять можно любые материалы.

Маникюр + втирка. Благодаря втирке можно получить самый настоящий праздничный маникюр. Его большим преимуществом является то, что он смотрится роскошно, но и в то же время сдержанно, и подойдет для работы в офисе со строгим дресс-кодом.

Маникюр + тематические рисунки. Если хочется забавный маникюр, то можно сделать его с новогодними рисунками. Это может быть Дед Мороз, Снеговик, новогодние олени, снегурочка, следы на снегу и многое другое.

Маникюр + звезды. Прекрасная идея для маникюра – звезды. Смотрится такой дизайн мило и нарядно. Можно комбинировать такой маникюр с другими идеями.

Уже совсем скоро наступит главная ночь года, и пора определяться с тем, какой маникюр сделать, ведь выбор такой обширный.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...