подробнее

Анастасия Заворотнюк идет на поправку: в больницу приводят дочь

Знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк семимильными шагами идет на поправку. Врачи называют нынешнее состояние актрисы просто чудом — они давали мало шансов на полное выздоровление звездной пациентке, но та справилась с жизненным испытанием на отлично.

Официально новостей о здоровье Заворотнюк нет. Семья старается не комментировать информацию о здоровье и лечении актрисы, которой врачи поставили смертельный диагноз — рак головного мозга последней стадии.

Новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк — актриса идет на поправку

Друзья семьи анонимно раскрывают некоторые подробности, которые узнают от родственников артистки. Настя перенесла несколько сложных операций по удалению опухоли — врачам удалось не задеть живые здоровые клетки, а значит у пациентки появился шанс на полное восстановление.

После пережитого тяжелейшего состояния Заворотнюк становится лучше. Она уже сама передвигается, видит, слышит и разговаривает. Артистка отлично переносит процедуры и прием лекарственных препаратов, что вселяет надежду в медиков и родных на ее полное выздоровление.

Боевой дух в пациентке поддерживают близкие люди. Ее навещают мать, старшие дети, и даже самая младшая дочь, Мила. Заворотнюк разрешили в палате принимать ребенка, так как девочка выступает для матери своеобразной психологической терапией.

По слухам, сейчас никого агрессивного лечения артистка не получает — врачи взяли паузу, чтобы понаблюдать за дальнейшим развитием «событий». Опухоль была удалена, но остается риск развития метастаз как в голове, так и в других органах. Артистка проходит чистку организма с помощью подобранной специалистами диеты. «Чистят» пациентке и кровь, причем инновационным методом — у нее берут пробу, насыщают лекарствами, после чего вводят обратно в организм.

Поклонники и коллеги искренне переживают за больную актрису. Многие буквально требуют от семьи выступить с официальным заявлением о ее состоянии, чтобы успокоить многочисленных любопытных. Но родные Заворотнюк приняли твердое решение все личное оставлять «за кадром».

Стало известно как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк

В сентябре 2019 вокруг больной актрисы наблюдалась настоящая истерия — ее семью буквально преследовали, чтобы вычислить больницу, в которой лечится звездная пациентка. Недобросовестные медики предлагали прессе купить снимки больной звезды, которую лечение изменило якобы до неузнаваемости.

Родные актрисы перевели ее в другую клинику, чтобы обеспечить максимум комфорта и личного пространства, недоступного тысячам любопытных. Ажиотаж немного стих, но многие до сих пор обсуждают тот факт, что былую красоту Заворотнюк напрочь потеряла.

Актриса очень поправилась за время лечения и фактически потеряла волосы. Внешность заставляет ее расстраиваться, из-за чего показываться обществу даже при улучшении состояния она не желает. Близкие всеми силами помогают актрисе справиться с комплексами. Врачи же говорят, что после выздоровления пациентка сможет вернуться в свою привычную форму, но для этого нужно будет приложить немало усилий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...