подробнее

Гороскоп от Павла Глобы на 3 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Во вторник, 3 декабря, астролог Павел Глоба советует начать реализацию дальновидных планов. Сделайте первый шаг к своей мечте, ведь наступил самый благоприятный момент. Тем , кто уже двигается по направлению к желаемому, в этот день также улыбнется удача. 

Растущая луна наполняет энергией и заставляет ставить перед собой новые цели. Не стоит отказывать себе в активной деятельности — сил хватит и на окончания всех начатых проектов, и на начало новых. День подарит успех во всем, что связано с профессиональной и финансовой сферой.

Гороскоп Павла Глобы на 3 декабря 2019 для всех знаков Зодиака

Овнам 3 декабря 2019 лучше посвятить саморазвитию и самообразованию вы настроены на получение новой информации, которую в будущем сможете использовать во благо себе и своей семьи. Физически трудиться в этот день астролог не рекомендует.

Тельцов ждет гармоничный день, связанный с любовью и общением. Не бойтесь налаживать новые связи, которые пригодятся вам в будущем. Проявляйте тактичность по отношению к окружающим.

Близнецов ждет день раздумий над своим будущим. Вы чувствуете неудовлетворенность своей жизнью — вернитесь мыслями в прошлое, и вспомните, что раньше приносило вам максимум радости. Возможно, стоит попробовать вновь заняться любимым делом?

Ракам стоит побеспокоиться о своем здоровье. Займитесь оздоровительными или косметическими процедурами, чтобы вновь обрести уверенность в себе и ощутить жизненный тонус.

Львам 3 декабря стоит во всем советоваться с окружающими — проявлять инициативу и действовать в одиночку не самый лучший период. Постарайтесь научиться искать помощи у близких и даже у начальства, чтобы принятое решение было действительно верным.

Девам астролог рекомендует прислушаться к себе. Постарайтесь побаловать себя исполнением любого мелкого каприза, чтобы остаться в позитивном настроении надолго.

Чего ждать, а чего опасаться по прогнозу Павла Глобы на 3 декабря 2019

Весам стоит избегать общения с агрессивными людьми. Не поддавайтесь на провокации и не вступайте в конфликты. Наступает удачное время для крупных покупок — решитесь сделать себе незабываемый подарок.

Скорпионам 3 декабря нужно заняться планированием. Все, что вы загадаете сейчас, непременно сбудется в ближайшем будущем. Реально оценивайте свои возможности, чтобы после не разочароваться.

Стрельцам нужно не ограничивать себя в общении — есть вероятность заведения новых знакомств. Постарайтесь прислушаться к интуиции при решении значимых для вас проблем.

Козерогов ждет общение с семьей, причем на малоприятные темы. Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность, чтобы не разрушить хрупкие отношения с родными людьми.

Водолеев ждет день сомнений. Вы не уверены в своих решениях и в сказанных словах, и-за чего сильно переживаете. Отбросьте эмоции и послушайте свой внутренний голос, чтобы восстановить полную гармонию и настроиться на позитив.

Рыбам стоит немного остановить свой бег в погоне за финансовым благополучием. Вокруг вас есть люди, которые ждут вашего внимания и помощи. Личные проблемы решаются без вашего участия, так что самое время помочь своим близким.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...