подробнее

Гороскоп на сегодня 3 декабря 2019 от Василисы Володиной для всех знаков Зодиака

Сегодняшний день астрологи характеризуют, как отличное время для того, чтобы решать любовные дела — положение звёзд и планет этому очень способствует! Если вы приложите максимальные усилия для достижения своей цели, то сможете приблизиться к ней максимально близко — правда, категорически нельзя сидеть сложа руки и ждать «сюрприза свыше» — действуйте.

Главные аспекты, на которые стоит обратить внимание 3 декабря — любовный и творческий. Финансовые вопросы сегодня будут решаться не слишком быстро, кроме того — особенного результата «денежные мытарства» не принесут. Не рекомендуется брать кредиты или давать в долг, а также совершать дорогостоящие покупки. День абсолютно нейтрален для кардинальных изменений: смены места жительства, работы или жизненного пути: вы получите результат, целиком и полностью соответствующий приложенным усилиям.

Гороскоп на 3 декабря для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Сегодня Овнам предстоит переосмыслить свою жизнь «от и до», правильно расставив приоритеты. Вы поймёте, что давным-давно свернули «не туда», и начнёте размышлять о том, каким образом можно вернуться на истинный путь: если приложите усилия, то всё получится.

Тельцам 3 декабря «грозит» новое знакомство, которое в дальнейшем сыграет большую роль. Сегодня рекомендуется обращать внимание на различные «знаки судьбы» — их будет немало.

Близнецы поймут, что вырваться из замкнутого круга своими силами — невозможно, потому начнут искать помощь «со стороны». Обратитесь к тому человеку, присутствие которого заставляет ваше сердце биться в ускоренном темпе.

Ракам нужно тщательно обдумать всё происходящее, чтобы не совершить непоправимую ошибку. Помните, что на материальных ценностях мир клином не сошёлся — сделайте акцент на духовном.

Точный прогноз от Василисы Володиной 3.12.2019 — Лев, Дева, Весы, Скорпион

Сегодня у Львов будет «день прозрения»: вы осознаете, что прошлые волнения не стоят и выеденного яйца. Если сможете достичь внутреннего равновесия, то судьба позже исполнит все ваши желания.

Девы 3 декабря смогут позабыть о том, что у них какие-то заботы, и полностью расслабиться: вам «грозит» романтическое свидание или просто неожиданная встреча, которая оставит по себя приятный осадок.

Весам нужно помнить сегодня о данных ранее обещаниях: поспешите и выполнить, поскольку потом будет уже поздно.

Скорпионы в очередной раз могут осознать, что рядом с ними — не тот человек, которого бы они хотели видеть. Прежде чем решится на кардинальные шаги, тщательно всё спланируйте — а потом действуйте.

Гороскоп на сегодня, 3 декабря 2019 — Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрельцам категорически не рекомендуется необдуманно действовать — не торопите события, и не пытайтесь «давить» на окружающих, а, тем более, о чём-то слёзно просить. Помните слова классика: «Сами предложат и сами дадут».

Всем представителям знака Зодиака Козерог нужно сосредоточиться на желаниях своего партнёра — в последнее время вы их целиком и полностью игнорировали.

Водолеям 3 декабря ничего не остаётся, кроме как взять всё в свои руки: хотите свидание — займитесь его организацией, желаете отправиться в путешествие — действуйте!

Рыбы сегодня получат внезапный «сюрприз» из прошлого: ваши воспоминания вынудят задуматься о правильности ранее сделанного шага. Кажется, вы упустили шанс стать по-настоящему счастливым в «вашим» человеком — ещё не поздно всё исправить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...