подробнее

Какая Луна сегодня 3 декабря 2019: растущая или убывающая

Каждому человеку необходимо знать все фазы Луны и какая она в определенный день. В этой статье вы сможете найти ответ на этот вопрос и прочитать рекомендации к сегодняшнему дню.

В какой фазе Луна во вторник

Во вторник, третьего декабря, Луна находится в фазе растущей, знак – Рыбы, видимость на сорок два процента (седьмой лунный день). Восход начинается в 13.34, а закат в 22.58

Хронология

  • 2 декабря(понедельник) с 13.14 ч и по 13.3 ч 3 декабря(вторник) – 7 лунный день
  • Вторник, 3 декабря с 13.34 и до сл. дня – 8 лунный день.

Влияние растущей Луны на людей в этот день

В этот день рекомендуем следить за своими эмоциями и речью, что бы избежать неприятностей с окружающими(с которыми могут произойти конфликты и недопонимания). Заведите новые знакомства во вторник, а людям, которые состоят в отношениях, нужно устроить романтическую встречу и провести время вместе. Также вы можете провести время со своей семьей, позвонить своим родным и предложить помощь, может они нуждаются в вас.

Подходящее время для любых начинаний, которые связаны со спортом, танцами, новыми идеями, открытиями, развитием в искусстве и другое. Благополучный период для дел, связанных с вложением финансов, бизнесом, договорами. Закончите свои «старые дела» и тогда можете смело заниматься новыми, чтобы не получить проблем. Старайтесь избегать стрессового и депрессивного состояния, черпайте только положительную энергетику, после чего хорошее самочувствие, и настроение обеспечено!

В связи с растущей Луной ожидайте прирост вашей энергии, которую желательно направлять в нужное русло – финансовые вопросы, спорт или семья.

Покровителем дня является –Марс, так что ожидайте удачу и прилив позитива!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...