подробнее

Появились новые факты о состоянии Анастасии Заворотнюк — актриса начала ходить и разговаривать

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья 48-летней российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая по-прежнему находится в реабилитационном центре. О том, как себя чувствует артистка, рассказал один из друзей семейной пары.

Друзья семьи рассказали, что к Заворотнюк в больницу приносят дочь

В КП появилась новая информация, согласно которой друг фигуриста и мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева, рассказал о том, что после проведенной врачами операции, женщина чувствует себя гораздо лучше.

По словам друзей семьи, Анастасия не привязана к больничной койке, как это было раньше. Она пробует самостоятельно передвигаться, и к ней уже вернулся аппетит. А на днях «прекрасную няню» навестила ее младшая дочь Мила.

«Анастасия находится в реабилитационном центре… Она чувствует себя намного лучше,… она уже ходит, нормально слышит, разговаривает… Петр говорит, что есть перспектива на выздоровление… Врачи разрешили актрисе видеться с дочкой», — рассказал друг семьи, добавив, что годовалую малышку в больницу приносит супруг Заворотнюк.

Врачи прописали Заворотнюк строгую диету, с помощью которой организм должен очиститься от умерших клеток, однако как себя поведет болезнь – пока неизвестно.

Возможно, состояние «прекрасной няни» улучшилось благодаря визитам маленькой дочери Миле. Малышка узнает маму, и с удовольствием идет к ней на руки.

«Сильно набрала вес»: последние новости о тяжелобольной Заворотнюк потрясли фанатов

Врачи сейчас делают все возможное, чтобы с помощью капельниц очистить организм 48-летней телезвезды от генетически поломанных клеток.

«Есть даже такая процедура: забирают немного крови пациентки, насыщают ее необходимыми элементами, лекарствами и вводят обратно. Таким образом организм очищается, чтобы нормально работать», — заявил собеседник журналистов.

В СМИ появилась информация о том, что на фоне лечения актриса, которая раньше славилась роскошной фигурой, сильно набрала вес. Однако сейчас, в связи с тем, что Заворотнюк идет на поправку, набранные килограммы понемногу начинают уходить.

Также друг семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева рассказал журналистам о том, что артистке разрешили видеться со своей годовалой дочерью Милой.

«Петя стал приносить Милочку к ней в реабилитационный центр, чтобы они повидались, поиграли. Мила — ей в октябре исполнился годик — узнала маму, протянула к ней ручки», — заявил он.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...