подробнее

Свежие новости о взрыве газа в Белогороде 3.12.2019 — появилось видео обрушения стены

В поселке Яковлево Белгородской области в четырехэтажном доме произошел взрыв газа. Все жильцы дома были эвакуированы. Информацию о взрыве газа в жилом многоквартирном доме предоставил ТАСС представитель пресс-службы ГУ МЧС по региону.

«В 20:05 мск поступило сообщение, что на улице Шаландина в Яковлево в четырехэтажном многоквартирном доме произошел хлопок бытового газа, есть частичное разрушение стены, проведена эвакуация, проводится обследование», — сказал собеседник агентства. Информации о погибших пока нет.

«Взрыв газа произошел в одной из квартир, пожара не последовало», — уточнили в экстренных службах. Там также сообщили, что пострадали четыре человека. «У двоих из них ожоги», — сказал собеседник агентства.

Сотрудник Яковлевской районной больницы сообщил о том, что одна женщина после взрыва газа находится в реанимации.

«Двоих привезла скорая и один сам обратился. Из тех, кого привезла скорая — один мужчина в реанимации, женщина в травматологии», — сказал собеседник агентства.

В многоэтажном доме в Белгородской области из-за взрыва газа упала стена

В четырехэтажном жилом доме, который находится в поселке Яковлево Белгородской области, произошел взрыв газа. После мощного хлопка газа обрушилась одна из стен. В результате одна из стен дома обрушилась, есть пострадавшие. ТАСС сообщил, ссылаясь на источник в экстренных службах, что есть пострадавшие.

«В результате взрыва газа разрушена стена с первого по четвертый этаж», — заявил источник ТАСС.

Позднее эту информацию о пострадавших изданию «РИА Новости» подтвердил один из представителей экстренных служб региона. Что стало причиной взрыва газа в жилом многоквартирном доме, и какие последствия взрыва, работник экстренной службы не сообщил.

В Telegram-каналах Baza и Mash, спустя некоторое время после взрыва появились фотографии, на которых видно, что рухнула стена. На официальном сайте МЧС Белгородской области появилась информация о том, что в момент взрыва жилого дома в поселке Яковлево, спасателям на телефон поступило сообщение о хлопке бытового газа. На место происшествия прибыли службы экстренного реагирования и пожарные.

Появилось видео с места взрыва дома в Белгородской области

3 декабря в одном из четырехэтажных домов поселка Яковлево произошел взрыв бытового газа. По информации, предоставленной сотрудниками МЧС, в результате взрыва пострадало несколько жильцов. Они были госпитализированы с переломами и ожогами. Спасательные службы сразу же приступили к разбору обрушившейся стены.

Видео опубликовано в «Вконтакте» пользователем Авто Белгород.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...