подробнее

Когда будет бой Бой Джошуа — Руис 2 реванш — боксерский поединок пройдет рано утром 8 декабря по мск

Уже на этих выходных состоится один из самых ожидаемых реваншей года – бой между «тяжеловесами» экс-чемпионом мира по боксу Энтони Джошуа и действующим чемпионом Энди Руисом-младшим. На кону предстоящего поединка 4 чемпионских пояса.

Какого числа будет бой Джошуа – Руис 2?

Бой, в котором 30-летний британский боец Энтони Джошуа попытается вернуть утраченные титулы, состоится 7 декабря 2019 года. Реванш года будет проходить на «Riyadh Arena», вместимостью 15 тысяч человек, в Саудовской Аравии.

Новая арена была построена относительно недавно специально под большой боксерский вечер. Вторым по значимости боем вечера станет встреча Александра Поветкина и Майкла Хантера.

Время начала и по какому каналу смотреть поединок

В субботу, 7 декабря, в рамках боксерского вечера, который будет проходить в Саудовской Аравии, состоятся 7 поединков. Начало бокса в 19:00 по МСК.

Главный бой вечера, в котором на ринге встретятся 30-летний британец Энтони Джошуа и 30-летний американец мексиканского происхождения Энди Руис- младший, начнется уже после полуночи (в ночь с субботы 7 декабря на воскресенье 8 декабря 2019 года).

Российские болельщики бокса смогут смотреть онлайн-трансляцию предстоящего боя на «Первом канале». Также «Первый канал» будет в этот день транслировать второй по важности бой вечера – Александр Поветкин – Майкл Хантер.

Где доступна трансляция боя в интернете?

В интернете также будет доступна трансляция важного боя года Джошуа – Руис. Болельщики, которые приобретут подписку в приложении на Android и iOS смогут смотреть бой на стриминговой платформе DAZN.

Также онлайн трансляция предстоящего реванша будет доступна на Sky Sports (Великобритания).

Прогноз на бой Джошуа – Руис 2

Первая встреча Энтони Джошуа и Энди Руиса-младшего состоялась 1 июня нынешнего года. Бой проходил в Нью-Йорке, и стал одним из самых громких событий в боксе за последние несколько лет. В первой встрече победа техническим нокаутом была на счету мексиканского спортсмена Энди Руиса-младшего (33 победы, 22 из них нокаутом, 1 поражение).

https://www.instagram.com/p/B5qNYeYFmCp/

Несмотря на поражение в первом бое британец Энтони Джошуа (22 победы, 21 из них нокаутом, 1 поражение) является фаворитом. Британец гораздо выше своего оппонента. Преимуществом Джошуа является джеб. Спортсмен наносит своим соперникам тяжелые и мощные удары. Боксер сделает все возможное, чтобы удержать своего оппонента на дальней и средней дистанции своим джебом.

Американский спортсмен Энди Руис левша, что для Энтони Джошуа достаточно неудобно. Боксер мексиканского происхождения обладает хорошей скоростью, и работает в основном с ближней дистанции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...