подробнее

Как сейчас здоровье Анастасии Заворотнюк — что известно на 6 декабря 2019?

Сотни тысяч поклонников ежедневно ищут информацию о здоровье любимой актрисы Анастасии Заворотнюк, но сведения настолько разнятся, что отличить правду от вымысла журналистов — задача не из лёгких. Всех беспокоит и то, что сама Настя не откликается на призывы публики ответить хотя бы на один вопрос — молчат и её родные. На странице поддержки Заворотнюк в социальной сети Инстаграм также новых публикаций нет.

Последняя запись в блоге гласит о том, что все новости о предстоящем «разводе» Анастасии и Петра Чернышева — вымысел, который был придуман для «рейтинга» — но не более того. Однако даже «официальное опровержение» не стало препятствием для многочисленных изданий, и они поспешили написать: Пётр уехал из России с другой женщиной. На самом же деле фигурист просто отправился на гастроли.

Состояние здоровья актрисы

View this post on Instagram

А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on


Как известно, Анастасия Заворотнюк проходит сейчас реабилитацию в одной из столичных клиник, куда её перевели из другого медицинского учреждения.

Причины доподлинно неизвестны, но поклонники предполагают, что всё произошло из-за любознательности публики: узнав адрес больницы, родственников актрисы начали подстерегать журналисты. Также под окнами регулярно «дежурили» неравнодушные фанаты и «экстрасенсы».

Буквально несколько недель назад на просторах Сети появились обнадёживающие сведения: по словам источника, Заворотнюк чувствовала себя хорошо, улыбалась и посещала бассейн. Правда, никаких фактических доказательств слухи не получили.

Что известно на сегодня про Анастасию Заворотнюк


Напомним, что о болезни актрисы Насти Заворотнюк заговорили ещё весной этого года. Между тем, все разговоры можно было смело называть домыслами, а главными аргументами в пользу заявлений о плохом состоянии здоровья звезды называли то, что она не появляется на публике и не выкладывает свежие фото в социальных сетях.

Уже в сентябре стало доподлинно известно: Заворотнюк борется с онкологией, и никаких комментариев по этому поводу предоставлять ни сама знаменитость, ни её родные не будут.

На сегодняшний день ясно одно: актриса продолжает лечение, а её супруг и дочь часто навещают Анастасию в реабилитационном центре. В начале прошлого месяца состоялось ледовое шоу Татьяны Навки, и все средства с продажи билетов были переданы семье Петра Чернышева. Сам супруг Насти также не комментирует происходящее, предпочитая избегать встреч с журналистами.

Последние новости про актрису

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on


Источник, который представился другом Петра Чернышева, отмечает: Настя чувствует себя лучше. У актрисы исчезли головные боли, которые раньше мешали ей спать и улучшилось зрение.

Также друг семьи поведал о том, что в реабилитационный центр к Заворотнюк часто привозят годовалую дочь Милу. Сам Пётр рассказал своему окружению, что шанс на выздоровление есть — и он большой. Врачи делают всё возможное, чтобы очистить организм знаменитой актрисы «медикаментозным путём».

Настя сидит на специальной диете, но после операции и всех процедур всё равно набрала вес — так сообщает источник. Поклонники уверены, что это не имеет никакого значения: лишь бы болезнь отступила, и Анастасия Заворотнюк могла жить счастливо, воспитывать дочь и выходить в свет:

Ждем тебя, Настя. Скорейшего тебе выздоровления.

Анастасии выздоровления!

Бесконечно огромных жизненных сил, энергии и здоровья!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...