подробнее

Гороскоп на январь 2020: по знакам зодиака и году рождения

Астрологи представили прогноз для каждого знака зодиака на первый месяц следующего года. И далеко не всем из них повезет начать год в спокойствии.

Овны

Начало года для представителей этого знака ознаменуется хорошими событиями, но только при условии, что такие люди смогут спрятать свой эгоизм подальше и преодолеть нетерпимость. При таком раскладе можно заполучить продвижение по карьерной лестнице или же вообще – перейти в крупную компанию, о которой давно мечталось.

Тельцы

У Тельцов месяц разделится на два периода. В начале придется постараться пережить финансовые падения и рабочие неприятности, но ближе к концу месяца можно рассчитывать на получение инструмента, который позволит исправить все то, что случилось в начале января.

Из других положительных моментов – стабилизация на любовном фронте. Наконец-то можно будет отдохнуть от скандалов и постоянных выяснений отношений на грани развода.

Близнецы

Представителям этого знака придется смириться с тем, что в начале месяца могут возникнуть некоторые временные финансовые затруднения. Тем, кто состоит в отношениях, придется смириться с тем, что предстоит провести серьезный разговор. С его помощью получится определить, готова ли пара строить дальше отношения или им лучше пойти по пути расставания. А завершится месяц классной возможностью отдохнуть за тридевять земель, которой необходимо воспользоваться ради ментального здоровья.

Раки

Ракам тоже придется закусить удила в начале года. Причина – необходимость наступить себе на горло и научиться искать компромиссы. Не придется ждать улучшения обстановки и по части рабочих отношений. Здесь Раков ждут трудности, которые преодолеть поможет только терпение.

Львы

Тот редкий знак зодиака, которому несказанно повезло в январе, потому что им предписывается гулять и веселиться весь месяц. За это время представители знака обзаведутся хорошими связями.

Впрочем, в конце месяца придется засучить рукава и отправиться потрудиться, что позже окупится покупкой того, что давно хотелось приобрести.

Девы

Девы могут претендовать на премию. Но одновременно с финансовой стабильностью им придется смириться с тем, что близкие начнут просить поддержать их материально. Также нужно подготовиться к резкому ухудшению отношений на любовном поприще, так как тут возможны конфликты из-за накопленного недовольства Дев.

Весы

У этого знака в январе случатся серьезные перемены в работе. Причем тут сложно сказать, что их ждет: провал и увольнение или внезапное повышение за высказывание рискованных идей. Впрочем, звезды говорят о том, что даже при увольнении Весы долго безработными не пробудут и им подвернется более перспективная должность.

Скорпионы

Всегда страстные Скорпионы смогут в начале года найти выражение своих эмоций, а также уделить время семье. При этом не стоит думать, будто забота о родне ограничивает личную свободу Скорпионов. Это лишь повод доказать свою любовь, а не накинутое на шею ярмо.

Стрельцы

Рожденным под этим созвездием придется смириться с тем, что новогодние каникулы высосут все заначки. Чтобы стабилизировать кошелек, придется искать дополнительные средства к существованию за счет подработок. Но такая концентрация на цели пойдет им на пользу, ведь копилка быстро пополнится.

Козероги

Мужчинам и женщинам знака придется приложить максимум усилий на работе. Только так получится реализовать собственный план, а также заработать расположение начальства, что послужит трамплином к повышению зарплаты.

Также астрологи советуют не забывать о том, чтобы обновить отношения в семейных парах.

Водолеи

Этому знаку придется работать, не разгибая спины, чтобы успеть сдать все проекты вовремя. Это может послужить причиной для подавленного настроения и физической усталости, которая достигнет пика в середине января. Тут не стоит медлить и сразу же записываться к психологу, участковому терапевту, на йогу или к массажисту (по обстоятельствам).

Рыбы

Завершающему цикл знаку нужно подготовиться к рывку на трудовой тропе. Тем, кто особенно отличится, можно рассчитывать на одобрение руководства, что вернется повышением зарплаты. Также рекомендуется не отказываться от поездок, которые подарят полезные связи.

Предсказание от Павла Глобы

Именитый астролог порадовал всех трудяжек тем, что в начале года их ждет компенсация за приложенные усилия. И хотя пока что это не кардинальные изменения, можно рассчитывать на приятные дополнения к повседневности, которые скрасят серые будни. А так, в общем, январь окажется сбалансированным месяцем, который предписывает необходимость направить все силы на созидание.

Прогноз от Тамары Глобы

Специалист рассказала о том, что грядущий месяц порадует интересными событиями, которые можно повернуть в свою сторону, если не игнорировать подсказки от звезд.

Необходимо следовать лунному циклу и постараться задвинуть подальше любые раздражающие факторы, которые только вредят душевному равновесию.

Прогноз от Василисы Володиной

Эксперт просит не забывать о родственниках, а также не размениваться на пустяки. Вместо этого стоит сконцентрироваться на хорошем, которого в январе для каждого знака будет предостаточно.

Гороскоп по году рождения

Особенным везунчиками января оказались те, кто родился в год Крысы. Их ждут успехи в бизнесе. А вот всем Быкам придется приготовиться к острой нехватке денежных средств, которая растянется на месяц.

Тиграм рекомендуется делать упор на работе, а Коты смогут стабилизировать свои доходы и расходы. Драконам разрешается начинать любые важные дела, а Змеи получат шанс оставаться хладнокровными при решении важных стратегических вопросов.

Лошадям придется в начале месяце побороться за счастье, но в конце января все пойдет на лад. Козы получат шанс отличиться перед начальством, а Обезьяна окажется у руководства первой в списке перспективных сотрудников. Петухам тоже стоит подготовиться к сложностям в начале месяца, в то время как Собак невзгоды обойдут. Как и Свиней, которые блестяще реализуют давние планы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...