подробнее

Приметы на Новый год 2020: что нужно знать каждому человеку

Новогодняя ночь наделена особой магией, именно поэтому принято загадывать желания, которые в новом году могут исполниться. В эту ночь от Вселенной поступают мощные потоки энергии, поэтому это отличная возможность воспользоваться таким моментом и загадать что-то сокровенное.

В волшебную новогоднюю ночь можно провести магические ритуалы на Новый год 2020, которые помогут избавиться от всего плохого, и сделать следующий год успешным и удачным. Мы расскажем ниже о том, какие ритуалы и заговоры для этого потребуются.

Приметы в канун Нового года 2020

Каждому интересно хоть немного приоткрыть завесу в будущее, и узнать, что именно его ждет в новом 2020 году. Оставьте в этом году все проблемы и обиды, чтобы в следующем году они вас не преследовали. С помощью представленных ниже примет новый год может стать гораздо лучше предыдущего:

  • Накануне праздника надо внимательно отнестись ко снам, ведь они могут нести вещий характер;
  • Чтобы в Новом году не было проблем с финансами, рекомендуется отмечать праздник в соответствующих цветах – все оттенки коричневого и желтый;
  • Фейерверки и салюты, запускаемые в новогоднюю ночь, помогут защитить дом и двор от злых духов;
  • Если перевязать каждую ножку стола веревкой, это позволит в новом году еще больше укрепить семейные взаимоотношения;
  • Чтобы следующий год был щедрым на полезные покупки, в новогоднюю ночь необходимо надеть хоть одну новую вещь;
  • Чтобы следующий год не был насыщен проблемами, связанными с финансами, накануне праздника нельзя давать деньги в долг, или брать какие-либо вещи в аренду;
  • Последняя рюмка, которая будет выпита в канун праздника, принесет удачу в Новом 2020 году тому, кто ее выпьет;
  • Ну и, конечно же, нельзя в канун праздника ссориться, выяснять отношения, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Заговоры в новогоднюю ночь

Существует много заговоров, которые будут оберегать дом, семью. С их помощью в новом году будут исполняться желания и сам 2020-й год будет к вам благосклонен.

Заговор на високосный год

Для осуществления данного заговора потребуется отрывной календарь на 2020-й год. Его необходимо поднести близко к лицу, а затем обратиться к высшим силам с просьбой, чтобы автора заговора в новом году стороной обходили беды, недуги, было крепкое здоровье, и не покидала удача.

Заговор на здоровье

31 декабря, когда немного стемнеет, надо зажечь 3 красные свечи, и сесть перед зеркалом, не включая при этом свет. Затем надо съесть чайную ложку липового меда, и запить его теплой кипяченой водой, все это необходимо успеть сделать пока свечи будут гореть. При этом надо обращаться к высшим силам с просьбой пожелания здоровья всем членам семьи, и автору заговора.

Заговор на богатство

В новогоднюю ночь под бой курантов необходимо взять серебряную монету, попросить у нее богатство в следующем году, поместить ее на дно бокала с шампанским. Когда вы осушите бокал, монета прячется в мешочек, и кладется в кошелек.

Действенные ритуалы на удачу и любовь

Ритуалы, направленные на любовь, помогут не только «одиноким» людям, но и тем, у кого уже есть семья. В канун праздника можно обратиться к Духам праздника для охраны своего душевного спокойствия:

«Духи любви и тепла! Прошу вас быть в доме моем, чтоб любовь не ушла! Чтобы волнами накрывал восторг! Чтоб был от любимого толк! В постели и на деле! В радости и в беде! Чтобы были вместе с ним всегда и везде! Аминь!».

Под звон бокалов в новогоднюю ночь надо встать перед зеркалом в полный рост. По бокам от себя поставить зажженные свечи. В комнате можно открыть окно, чтобы лучше слышать радостные звуки, доносящиеся с улицы. Налейте в бокал вино, и прочтите заговор:

«К Богу обращаюсь! Душою открываюсь! Распахнуты мысли и чувства! Нет во мне хитрости искусства! Распахнуто окно! В доме темным темно! Жизнь в дом вдохните! Любовью меня вдохновите и наградите! Пусть буду для всех солнышком, лучиком радостным, светлым, милому (милой) приметным! Для любви нет преграды! Прошу за терпенье награды! Как солнышко в Новый год проснется, так новая жизнь начнется! Аминь!».

А затем необходимо чокнуться своим бокалом с отражением, выпить вино, и разбить бокал, приговаривая:

«Сказанному быть! Одиночество разбила, счастье раздобыла!».

Для того чтобы весь год сопутствовала удача, в канун Нового года необходимо запустить в небо китайский фонарик, приговаривая при этом слова:

«Змей страшный от меня ушел. Смерть свою он вдалеке нашел! А ко мне вернулось везение, делание, не переделание, деньги не бедность, да любовь и верность! Аминь!».

Во время празднования нового года, пока все веселятся, необходимо 3 раза произнести про себя:

«Пусть любовь и удача будут рядом со мной! Пусть гостят почаще, не покидая мой дом! Аминь!».

Чтобы 2020 год был успешным и удачным необходимо не только соблюдать приметы и проводить ритуалы, но и навести порядок в доме, грамотно организовать застолье, и подготовить правильный наряд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...