подробнее

Как нарядить елку в 2020 году, чтобы привлечь удачу, деньги и любовь

Совсем скоро в наши дома ворвется новогоднее настроение, неизменно сопровождаемое запахом мандарин и хвои. Непростой и увлекательной задачей является украшение лесной красавицы, которая долгое время будет в центре внимания всех домочадцев и гостей дома.

При украшении елки можно думать не только о визуальном эффекте, но и о достижении определенных целей. Нарядив новогоднее дерево определенным образом можно привлечь в дом любовь, удачу и финансовое благополучие.

Модные тенденции Нового года 2020

Тренды в украшении елки диктует символ наступающего года – Белая Металлическая Крыса. По нраву ей придутся украшения в золотых и серебряных тонах. Эти оттенки создают уютную атмосферу в помещении и поднимают настроение.

Пастельные оттенки розового, пепельного, жемчужного и голубого не только создадут праздничную атмосферу, но и прогонят всю грусть из дома.

Нарядный белый цвет отлично гармонирует с яркой зеленью хвои. Он приносит в дом обновление и счастье, прогоняя за порог все беды и невзгоды.

Фиолетовые тона принесут счастье в новом году. На них стоит ориентироваться при выборе не только елочных украшений, но и праздничных нарядов. Удачными будут также лавандовый, пурпурный, малиновый и сиреневый оттенки.

Яркий оранжевый цвет поднимет хозяевам настроение и привлечет в дом удачу. Для расположения Белой Крысы достаточно повесить на елку несколько украшений такого цвета.

Символы для привлечения денег

Финансовое благополучие способны привлечь повешенные на ель монеты с дырочками, мишура серебристого цвета, каштаны в серебристой или золотистой фольге, серебряные колокольчики, кофейные зерна, макароны, горох.

Денежным символом года может стать копилка в виде крысы или мышки. Ее нужно поставить под новогоднее дерево и опустить туда несколько монет.

Символы на удачу

Для привлечения удачи можно смастерить фигурку Белой Крысы своими руками и повесить ее на елку. После того как праздники минуют, этот символ нужно расположить у входной двери. Он будет отгонять беды и завлекать в дом добро.

Задобрить хозяйку 2020 года можно апельсинами и мандаринами. Цитрусовые нужно разложить под елкой, а один из них очистить и разделить на дольки.

Также для Крысы стоит поставить на красивой тарелочке ее любимые лакомства: орешки, крупу, сыр.

Украшения на любовь

Самый действенный метод – сделать своими руками елочное украшение в виде сердца. Внутрь него нужно поместить записку с просьбой привлечь в дом любовь.

Для привлечения второй половинки одиноким людям стоит выбирать для украшения елки парные украшения. Например, фигурки голубей или лебедей. Размещать их на виду не нужно. Лучше повесить в глубине кроны, ближе к стволу, чтоб укрыть счастье от чужих глаз.

В вопросе привлечения счастья хорошо работают шары розового цвета, которыми можно разбавить новогодние украшения на елке.

Сладкую жизнь в 2020 году обеспечат сладости, развешанные на ветвях лесной красавицы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...