подробнее

Какая Луна сегодня 7 декабря 2019: растущая или убывающая

Фаза Луны, лунный день календаря, расположение ночного светила в определенном зодиакальном знаке, восход и закат земного спутника – эти параметры определяют качество и ритм нашей жизни, хотим мы того или нет, верим мы в это или не верим. Растущая или убывающая Луна «накладывают отпечаток» на нашу повседневность, а если мы хотим внести свои корректировки в размеренное течение наших будней и праздников – нужно обращать внимание на советы астрологов, которые стараются улучшить нашу жизнь, наблюдая за Лунными циклами.

Характеристики Луны на 7 декабря 2019 года

Седьмого декабря земной спутник находится в активной растущей фазе, в промежутке между первой лунной четвертью и полнолунием. Это вторая фаза «роста», ей свойственен энергетический подъем, активизация внутренних сил и особенно выраженная физическая активность. В лунном календаре эта дата обозначена 11 днем.

Луна сегодня находится в зодиакальном знаке Овна – период, когда возможны излишняя импульсивность, неоправданная спешка и возможны опрометчивые поступки. То есть, если есть дела, требующие взвешенных решений и точности расчетов, то лучше их отложить «на потом», чтобы избежать негативных последствий. Восход ночного светила ожидается в 14:29, а закат можно зафиксировать в 02:30.

Хронология лунных дней

Как показывают специалисты по звездам, 11 лунный день начнется 14:17 шестого декабря и закончится в 14:29 седьмого декабря. Будьте предельно внимательны, поскольку даже малейшая ошибка или неожиданная помеха могут сорвать долгожданные переговоры с целью заключения выгодного договора. Возможно недопонимание или даже конфронтации, которые повлекут несчастные случаи – они наверняка скажутся на вашей будущей карьере, постарайтесь избежать этого, а также не пользуйтесь острыми предметами и огнем в данный период времени.

Если брать весь лунный месяц в целом, то этот день является одним из самых энергетически мощных и позитивных. Вы сможете воплотить в жизнь любые задуманные идеи и планы, они будут способны принести нужный результат с минимальными энергетическими затратами. Благоприятно отправляться в путешествие.

Рабочая сфера благоволит осуществлению запланированных дел, тяжелые для восприятия вопросы решаются быстрее обычного, а дела, которые требовали повышенной активности сейчас разрешаются без особого труда.

Во время второй лунной фазы показаны физические нагрузки, для тех, кто собирался начать тренировки – самое время пойти в спортзал и наконец-то стартовать, а не планировать сделать это. Изменения будут благоприятны во всех жизненных сферах – личной жизни, на работе и по здоровью.

Если в ваших планах путешествия, деловые поездки или глобальный переезд – этот период времени очень благоприятен. Ближе к полнолунию ваша энергетика приближается к своему пику – вы способны разрешить любые вопросы. Есть и некоторые негативные стороны – эмоциональные вспышки, возможные ссоры и различные травмы.

Влияние Луны на день недели

Седьмое декабря – суббота – под влиянием Сатурна, планеты, обладающей мощной тяжелой энергетикой, которой подчиняются рабочая и учебная сферы. В этот день рекомендовано решать накопившиеся за неделю задачи, составлять график запланированных дел, то есть, — «подбирать свои хвосты». Все эти планы будут удачными, не пропустите нужный период! В этот день особенно благоприятно проводить деловые встречи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...