подробнее

Анастасия Заворотнюк свежие новости на 8 декабря 2019: стало известно сколько муж тратит на лечении актрисы

Состояние здоровья известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк вызывает у множества поклонников огромные опасения. Отчасти виной тому выступает молчание родственников знаменитости, которые предпочитают не сообщать публике никаких новостей: ни плохих, ни хороших.

Именно потому в Сети уже появились домыслы о том, что Заворотнюк вот-вот проиграет в борьбе с тяжёлым онкологическим заболеванием, а также слухи о предстоящем разводе Насти и Петра Чернышева. Часть новостей с заведомо ложной информацией опровергаются в официальной группе поддержки Заворотнюк в Инстаграм, часть — так и остаётся попросту «пугать» поклонников, оставшись без каких-либо комментариев.

Сколько тратит Чернышев на лечение Заворотнюк?

View this post on Instagram

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

По последним данным от анонимного источника, который якобы является приближённым к семейству Заворотнюк, Пётр Чернышев тратит просто баснословные суммы на лечение своей возлюбленной. Цифры называются различные, однако можно с уверенностью заявить: весь гонорар, который заработает фигурист во время выступлений в ледовом шоу «Спящая красавица» может уйти на лечение Анастасии.

По самым скромным подсчётам, за девятнадцать ледовых шоу Пётр получит около двух миллионов рублей. По «нескромным» — пять миллионов. Источник утверждает, что средства Чернышеву просто необходимы, так как лечение актрисы обходится дорого. Кроме того, мужчина должен содержать и годовалую дочь Милу.

Состояние здоровья актрисы сегодня

К сожалению, официальных сообщений о состоянии здоровья Заворотнюк всё ещё нет, и когда родные актрисы собираются рассказать о происходящем поклонникам — неизвестно.

Ещё в начале осени этого года появились новости о том, что Анастасия — тяжело больна, и данная информация уже не подлежала опровержению. Косвенно её позже подтвердили и в группе поддержки знаменитости, и Татьяна Навка, которая заявила, что все средства, вырученные за билеты ледового шоу в начале ноября, она передаёт Петру Чернышеву — на лечение Заворотнюк.

Известно, что у Насти диагностировали рак мозга, и врачам удалось провести успешную операцию. Сейчас Анастасия проходит период реабилитации, но скептик уверены: опасность всё ещё есть, и будет отныне «нависать» над актрисой даже в том случае, если болезнь удастся побороть.

Последние новости о Заворотнюк

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Как сообщают источники, Анастасия Заворотнюк чувствует себя лучше: актрисе уже разрешили видеться с годовалой дочерью, также Настя посещает бассейн и часто улыбается.

Анонимный источник сообщает, что теперь знаменитость больше не мучают страшные головные боли. Ранее, по словам безымянного друга семьи, такие боли даже мешали актрисе спать.

Правда, по некоторым данным, Заворотнюк сильно поправилась, но преданные поклонники считают, что это ерунда: главное, чтобы Анастасия выздоровела:

Аллах дай здоровья.Настя долго живите.

Выздоравливайте поскорей Настя. Мы вас очень любим и надеемся на самое лучшее…

Очень люблю Вас Анастасия! Здоровья Вам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...