подробнее

В Москве показали фильм «Тот самый концерт» о жизни Аллы Пугачевой

В столице прошел премьерный киноконцерт Аллы Пугачевой, который на самом деле состоялся еще этим апрелем и был приурочен к семидесятилетию именитой артистки. Теперь все те, кто не попал на него, могут присоединиться к киноверсии выступления.

О чем фильм «Тот самый концерт»

Сам концерт, киноверсию которого показывали в кинотеатре, прошел еще в апреле этого года. Тогда Кремлевский дворец собрал самых преданных почитателей творчества Примадонны, которые посетили ее выступления, приуроченные к семидесятилетию. Но так как концерт проходил всего один раз, далеко не все желающие смогли успеть купить билет в зрительный зал.

На фоне этого многие преданные поклонники артистки очень ждали выпуска киношной версии концерта, чтобы услышать голос любимой звезды и сравнить ее выступления с более ранними работами.

О том, что премьера прошла в кинотеатре «Октябрьский», пресса принялась писать еще с вечера, а сама Алла Борисовна выложила на страничку в социальной сети «Инстаграм» упоминание о прошедшей премьере, добавив, что вечер прошел круто. Также певица поблагодарила пришедший на премьерный показ. К счастью, все те, кто не успел посетить кинозал в первый вечер, имеют возможность посмотреть записанную версию концерта немного позже, ведь показ будет продолжаться не один день.

Кто пришел на премьеру фильма о концерте Аллы Пугачевой

View this post on Instagram

Спасибо всем!Было круто!!!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Перед стартом показа свое слово взял Константин Эрнст, который выступил сопродюсором фильма. Специалисты отметил, что еще несколько десятков лет назад Алла Борисовна уже была пионером на музыкальной эстраде. Даже сегодня Примадонна все еще остается передовиком российской сцены.

Отметил господин Эрнст и то, что теперь пришла очередь Пугачевой влиться и в кинематограф. По его словам, начала певица издалека, решив использовать киноверсию своего столичного концерта, который прошел всего один раз.

При этом сама главная героиня предпочла хранить нейтралитет, сообщив прессе, что не желает комментировать получившийся результат. Впрочем, такое молчание не стало причиной для отказа рассказать журналистам о том, что именитая артистка все равно немного нервничает перед стартом показа.

На премьеру фильма Алла Борисовна пришла без детей и звездного супруга, хотя последний был заявлен в качестве приглашенной знаменитости. Фанаты решили, что Максим Галкин просто не успел вернуться с гастролей.

Зато вместо него показ посетила дочь Примадонны, Кристина Орбайкате, а также внук – Никита Пресняков и его супруга Алена.

Что сказала Примадонна о киноверсии концерта к своему юбилею

https://www.instagram.com/p/B5xIPmZJpVf/?utm_source=ig_web_copy_link

Сам концерт был показан в крупных российских городах уже с октября, но вот до Москвы и северной столицы добрался только на этих выходных. Режиссером знаковой картины в жизни исполнительницы стала Татьяна Гулина.

В своем коротком интервью Примадонна рассказала о том, что для нее киноверсия концерта – это особенный шаг, потому что на экране зритель видит все крупным планом.

Также исполнительница выразила признательность всем тем, кто придет на показ, назвав это «общением душ».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...