подробнее

Семья Заворотнюк прокомментировала новый диагноз актрисы — фанаты в шоке

Новости о том, что народной «няне» то лучше, то хуже, циркулируют в российской прессе уже несколько месяцев. При этом некоторые СМИ почти что на регулярной основе публикую статьи от неких анонимных источников о кончине артистки, что на самом деле не соответствует действительности.

Новый диагноз актрисы и ее самочувствие сейчас

View this post on Instagram

Вот такое письмо и рисунки получили сегодня от деток из Воронежа, где на протяжении нескольких лет Настя была ведущей фестиваля "Старая, старая сказка". Так уж сложилось, что где бы она ни оказалась — если рядом есть дети, то это значит, что обязательно будут трогательные признания в любви, невероятные эмоции, обнимашки, поделки, рисунки… ❤️ Дети всегда дарили и продолжают дарить Насте огромное количество теплоты и добра, и сейчас такая поддержка просто бесценна. Спасибо вам огромное! Просто не передать словами, насколько это дорого и важно!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Новая волна известий касательно состояния здоровья любимой «няни» россиян поднялась среди сообществ в виртуальной сети. Утверждается, что помимо недавно установленного паралича одной из частей, артистка также стала страдать от тромбоза. Проблема кроется в том, что Анастасия не встает с кровати и из-за этого у нее начались проблемы с кровообращением.

Чтобы не довести до такого, когда угроза тромбоза перерастет в полноценный диагноз, женщине назначили курс массажа. Но вот пояснять, откуда взялись такие новости – никто не стал.

На фоне того, что известия в очередной раз выдались непонятным анонимным источником, фанаты артистки с большой долей подозрения отнеслись к подобным громким заголовкам в средствах массовой информации. Особенно много сомнений вызвал тот факт, что новости появились вместе с сообщениями о том, что актрису все же парализовало, в то время как представители Заворотнюк только вчера на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» отмахались от очередной вереницы слухов на тему паралича.

В связи с этим фанаты творчества Анастасии пришли к выводу, что и история про тромбоз – очередная неподтвержденная информация, а никак не официально поставленный диагноз врачами клиники, название которой даже никто не знает, ведь эти сведения держатся родными актрисы под замком.

Последние новости об Анастасии Заворотнюк по состоянию на 14 декабря 2019 года

View this post on Instagram

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Сказать точно, идет ли Анастасия на поправку или ей предстоит еще долгий курс восстановительной терапии, а также что вообще за диагноз в основной болезни был ей выставлен, никто не может. Родственники звезды хранят молчание в социальных сетях, игнорируя вопросы докучливых подписчиков, а журналистам комментарии по заданному поводу не дают.

Единственное, на что могут изредка рассчитывать искренне переживающей о здоровье любимицы люди, это редкие опровержения, которые можно найти на официальной страничке с поддержкой для Заворотнюк. Ее организовали в «Инстаграме».

Как отмечают сами представители, сделано это было не для того, чтобы давать развернутые комментарии по заданному поводу, а чтобы настоящие преданные фанаты светской дивы смогли жить спокойнее.

Речь идет о постоянно возникающих слухах о смерти Анастасии или ухудшении ее состояния. Как только появляется подобная информация, поклонники с замиранием сердца бегут в группу поддержки, чтобы прочитать опровержение и выдохнуть с легким сердцем.

Когда ждать выписки «прекрасной няни»

View this post on Instagram

А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Как продвигается лечение, и как долго будет продолжаться режим скрытности с диагнозом и текущим самочувствием, рядовым читателям не сообщают.

Из-за этого сложно сказать, когда Заворотнюк выпишут и сможет ли она после этого вернуться к полноценной актерской карьере.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...