подробнее

SBI Банк вывел на отечественный рынок комплексный продукт для управления семейными финансами «Свой Круг»

Благодаря SBI Банку на отечественном рынке появилось мобильное приложение под названием «Свой Круг». Речь идет об инновационном комплексном банковском продукте, аналогов которому в настоящее время в мире попросту нет. Он позволяет своим пользователям успешно анализировать траты, производить оплату услуг, открывать вклады, переводить средства, финансово воспитывать ребенка.

Как отмечает пресс-служба SBI Банка, перед непосредственно созданием мобильного приложения «Свой Круг» он исследовал финансовое поведение граждан РФ. Было проведено исследование ведущих мировых банковских и финансовых сервисов для управления личными и семейными финансами, а также запросов клиентской базы Банка.

В мобильном приложении «Свой Круг» создается общий семейный счет, к которому подключаются члены семьи. Можно назначить неограниченный доступ к тратам или выставить определенному члену лимитированный доступ по тратам в день, неделю, месяц. Приложение обеспечивает автоматическое подключение семьи к совместной программе лояльности, которая позволяет копить баллы (их количество и срок жизни не ограничены). Один балл равняется одному рублю. По итогам совершения покупок на 5000, 30000 и 50000 рублей открываются бронзовый, серебряный и золотой уровень кэшбэка. Следует отметить, что на каждом уровне пользователю доступен выбор категории с повышенным кэшбэком (до десяти процентов), выплату он получает теми самыми баллами.

Также у банка есть альтернативный платёжный инструмент — брелок. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...