подробнее

Родные Анастасии Заворотнюк отреагировали на слухи о параличе

С середины недели в российских СМИ снова стали появляться новости о том, что Анастасию Заворотнюк разбил паралич. Это уже не первый раз, когда артистке приписывает того, чего на самом деле с ней не происходит. Из-за этого настоящие фанаты народной няни постоянно сидят как на иголках.

Действительно ли Анастасию Заворотнюк парализовало

https://www.instagram.com/p/B6BOK16oUdC/?utm_source=ig_web_copy_link

Новости о том, что любимую актрису миллионов россиян поразил паралич и она больше никогда не сможет восстановить прежнюю кондицию, буквально разлетелись пару дней назад по виртуальной паутине.

Поклонники артистки, которые были с самого начала с ней и ее близкими после объявления новостей о лечении, тут же принялись бить тревогу. Фанаты давно привыкли, что часть из новостей, которые периодически появляются на просторах сети, не являются достоверными фактами и проверенной информацией. Но каждый раз после появления подобного известия все бегут в группу поддержки звезды в социальной сети «Инстаграм».

Там представители Анастасии хотя и не информируют об подвижках женщины в лечении, но хотя бы на периодических началах опровергают самые нелепые слухи о ее диагнозах и ухудшении самочувствия.

При этом ближайшие родственники Заворотнюк не сообщают прессе о том, как обстоят дела у знаменитости. Они не захотели рассказывать о том, какой конкретно диагноз поставили «прекрасной няне» и не выкладывают сообщения о том, как происходит лечение и есть ли хоть какие-то существенные улучшения.

Игнорирует сообщения встревоженных поклонников и дочка Анастасии, которая тоже зарегистрирована в социальной сети «Инстаграм».

Что известно о состоянии здоровья актрисы сегодня

View this post on Instagram

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

После того как недавно всплыла новая порция слухов о том, что Анастасия оказалась парализованной, представители знаменитости коротко отреагировали на такие сплетни, опубликовав на своей странице заголовки новостей с таким названиями и красноречиво зачеркнули их.

Поклонники тут же принялись писать одобряющие и благодарственные комментарии, что ситуацию прояснили на ранних началах, пока она не приобрела огромных масштабов. Но буквально вчера по виртуальной паутине пронеслась новая волна слухов. На этот раз утверждалось, что Заворотнюк поставили новый диагноз. У нее заподозрили тромбоз, который якобы вызван был тем, что пациентка находится без движения длительное время. Чтобы исправить ситуацию, врачи решили прописать ей курс массажа.

Эту информацию представители, ведущие официальную группу поддержки Анастасии, не стали комментировать никоим образом, поэтому фанаты до сих пор немного переживают, все же надеясь, что это неправдивые сведения.

Свежие новости о лечении Заворотнюк на 14 декабря 2019 года

Так как родственники актрисы предпочитают сохранять молчание, а достоверно неизвестно даже то, где именно она проходит свое лечение и какой точно выставлен диагноз, поклонники живут буквально на пороховой бочке.

При этом многие из них понимают такую секретность и постоянно адресуют любимице слова поддержки, а также сообщают, что молятся о ее успешном исцелении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...