подробнее

Танцы на ТНТ 6 сезон 20 серия наполнены страстными танцами и жестким отбором участников

Все фанаты шоу «Танцы» на ТНТ с замиранием сердца ждут сегодняшнего вечера. Ведь сегодня зрителей ожидает полуфинал шоу!

Анонс 20-го выпуска 6 сезона шоу «Танцы»

Всем, кто влюблен танец, предлагается посмотреть новый выпуск танцевального шоу на «ТНТ», ведь в нем будет показан воистину завораживающий и эмоциональный концерт.

Подопечные Мигеля, Татьяны Денисовой и Егора Дружинина представят на суд зрителей свои новые номера. Сейчас у каждого тренера осталось по три участника, но борьбу за 4 млн. рублей и титул «Лучшего танцовщика страны» продолжат только двое из них.

Для помощи жюри в принятии решений будет приглашен музыкант Black Star Мот. Приглашенный судья будет не только оценивать участников, но и сам выйдет вместе с ними на сцену.

Итоги 19-го выпуска «Танцев» на ТНТ

В предыдущем эпизоде шоу зрители попрощались с Арсеном Именовым, Кристиной Леваш и Анной Тарасенко. Теперь все решают зрители. Лидеры голосования автоматически станут финалистами, а остальные вынуждены будут побороться за выход в финал. В их числе Владимир Раков, Диляра и Дарья Волкова.

Где и во сколько смотреть новый выпуск «Танцев»

Чтоб не пропустить фееричный полуфинал шоу, включайте ТНТ 14 декабря в 21:00 по московскому времени.

Трансляцию шоу также можно будет посмотреть в Сети.

Немного закулисья шоу:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...