подробнее

Дима Билан признался в алкоголизме и потери двоих детей

Любимец российской молодежи и триумфатор «Евровидения», которому удалось привезти песенный конкурс в Москву, рассказал о том, что оказалось темной стороной его жизни в своем недавнем интервью.

Дима Билан рассказал о том, как едва не стал алкоголиком

https://www.instagram.com/p/B5-NKyUC40M/?utm_source=ig_web_copy_link

В своем недавнем интервью, которое артист дал известному интервьюеру Ирине Шихман в рамках передачи «А поговорить?», Дима Билан рассказал о том, как однажды едва не сдался в плен зеленому змию. Речь идет о пристрастии к алкогольным напиткам.

Несмотря на то, что сегодня Билан является едва ли не главным ценителем здорового образа жизни среди представителей российского шоу-бизнеса, оказалось, что так обстояли дела у Димы далеко не всегда.

Одно время он встречался с девушкой, которую любил всем сердцем. И хотя пара на некоторое время прекращала отношения, они позже восстановили связь и даже попробовали сойтись повторно. Но, к сожалению, не сложилось.

По заверениям самого исполнителя, пара хотела обзавестись детьми, но ничего не вышло. В первые раз возлюбленная кумира миллионов забеременела, но не смогла вынести плод и случился выкидыш. Уже позже артист узнал, что если бы беременность закончилась успешными родами, то ему удалось бы стать счастливым отцов сразу двоих ребятишек.

Позже случилась еще одна попытка. Но и она оказалась неудачной для пары. После этого было принято решение расстаться окончательно.

Личная трагедия повлияла на жизнь певца

 

View this post on Instagram

От первого лица хочу написать про легкие волнения,по поводу моего отказа ехать в Голландию на кассовый концерт звёзд Евровидения ! Концерт, который, возможно, не имеет отношения к официальным концертам самого евровидения @eurovision ! На меня вышел организатор этого мероприятия со списком участников- победителей Евровидения и я согласился ,проведя параллель с моими нередкими выступлениями, например, в Лондоне с грэммом Нортон @thegrahamnortonshowofficial — отличным шоу, которое транслировалось на британских каналах. В этом же случае, я понял, что концерт, все-таки, абсолютно сборный и в нем нет грифа «все победители Евровидения», некая атмосфера и статус самого концерта поменялся, а нас, мягко говоря, ввели в заблуждение первичным списком. Я в организованном порядке , заблаговременно, 15 ноября цивилизованно предложил организаторам ,обсудить вопрос расторжения договора по согласию сторон. Тем более уже тогда на чаше весов был благотворительный вечер 15 го декабря, в пользу которого в конечном итоге пал мой выбор. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТА В ПУБЛИКАЦИИ! ЛИСТАЙТЕ! #билан #димабилан #биланперезагрузка !

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

На фоне печальных событий в жизни артиста, он пытался справиться с навалившимися трудностями с помощью алкогольных напитков.

По словам самого Димы, ситуация была грустной. Он старался всячески успокоить свою девушку, но на самом деле в той ситуации мучительные страдания выпали и на долю самого Димы. Певиц отметил, что никто тогда не думал о том, что чувствовал он сам. На фоне полученных грустных известий исполнитель засунул руку в, как он сам выразился, ящик Пандоры, и принялся пить.

Впрочем, как оказалось, ему все же удалось поймать себя до того, пока он не пристрастился к бутылке окончательно.

Фанаты триумфатора «Евровидения» тут же принялись осыпать своего кумира сообщениями в социальной сети. Многие написали слова поддержки. Нашлись и те, кто похвалил выбор Билана касательно того, что у него хватило силы воли отодвинуть бутылку подальше.

Скандалы вокруг пьяного поведения артиста в Самаре

Впрочем, на фоне этого интервью, недоброжелатели тут же припомнили Диме его недавний инцидент на концерте в Самаре.

Напомним, что тогда Билан вышел на сцену и во время исполнений своих хитов перестал попадать в высокие ноты. И это при том, что вообще певец всегда выкладывается на концертах и слывет в шоу-бизнесе тем исполнителем, который хорошо отыгрывает живые концерты, радуя собравшихся слушателей.
Тогда Билан не стал отрицать догадок пришедших гостей мероприятия и принес официальные извинения за то, что выпил перед началом программы больше, чем смог осилить его организм, привыкший к здоровому образу жизни. Сам Дима честно признал, что «оплошал» во время самарских гастролей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...