подробнее

Он меня бьет: Ирина Лобачева разводится с 30-летним мужем

В программе “Секрет на миллион” гостьей стала 46-летняя российская фигуристка Ирина Лобачева. В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой спортсменка рассказала о своей личной жизни, и о том, как пережила измены своих обоих любимых мужчин. Несколько вопросов Кудрявцева задала об актере Дмитрие Марьянове, которого уже нет. Фигуристка прожила с ним в гражданском браке несколько лет.

Ирина Лобачева рассказала о разводе из-за побоев

Совсем недавно стало известно, что российская спортсменка Ирина Лобачева подала на развод со своим 30-летним супругом и тренером по фигурному катанию Иваном Третьяковым. Согласно информации на kp.ru, серебренная призерка Олимпиады обвинила мужа в побоях.

Ирина Лобачева с мужем

Экс-спортсменка Лобачева и тренер Третьяков прожили в гражданском браке 2 года. Женщина подала на развод, но супруг был категорически против. Он хотел сохранить семью. Но фигуристку это не остановило, она пожаловалась на то, что Третьяков ее избивает.

«Он меня избил просто… За то, что ему что-то не понравилось…» — призналась Лобачева.

Ирина Лобачева сама объяснила, что она не подарок, и запросто могла спровоцировать супруга. Однако она попыталась вспомнить причины возникших скандалов, но не смогла. Также спортсменка допустила тот факт, что она могла “что-то ляпнуть”. Лобачева не сомневается в том, что развод решит существующую проблему. И если сейчас не расстаться, то спортсменка даже не представляет, что же будет дальше.

Лобачева лечилась от алкоголизма вместе с Марьяновым

Также в выпуске программы Леры Кудрявцевой фигуристка вспомнила о романе с покойным актером Дмитрием Марьяновым. Женщина до сих пор уверена, что в смерти актера есть много несостыковок. В передаче “Пусть говорят” Лобачеву подержал ее нынешний супруг Иван.

Спортсменка вспомнила, как была влюблена в Дмитрия Марьянова. В программе “Пусть говорят” фигуристка откровенно рассказала о своем романе с актером. Но, несмотря на то, что в их отношениях была идиллия, Марьянов ей изменил.

«Это был день рождения Гоши Куценко. Я пришла туда одна и видела уже в прессе фотографию с Ксенией Бик. Я спросила, что такое. Он заявил, что так и так, женится и, оказывается, у него есть ребенок. Два года назад, как потом сказала Ксения, она беременела. Мимолетные отношения — они возобновились… Я измены не переношу. Я связалась с Димой после развода с Ильей», — рассказала Ирина.

46-летняя Ирина Лобачева уверена в том, что Марьянов не отец Анфисы. Якобы спортсменка лично видела ролик, доказывающий этот факт. В видео было продемонстрировано как Марьянов был счастлив с Ксенией и их ребенком.

«Я очень много всего знаю, но не могу сказать», — заявила Лобачева.

Фигуристка рассказала о том, что российский актер хотел расстаться с Бик. Он ей рассказывал о том, что больше не хочет таких отношений. В течение всей своей жизни Марьянов любил выпить, а по словам Лобачевой, в последние месяцы своей жизни, он очень плохо выглядел.

«Бывало, и я выпивала вместе с ним. После съемок на Мосфильме мы шли в шикарную кафешку. Он лечился от алкоголизма. Потратил 2 миллиона», — поделилась фигуристка.

У фигуристки также были проблемы с алкоголем, с которыми она боролась, и даже была на лечении в специальном центре.

«И все вроде как прошло», — говорит Ирина.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...