подробнее

Бой Пётр Ян – Юрайя Фейбер на UFC 245 можно смотреть онлайн в России — список площадок

Фанаты ММА с нетерпением ждут проведения итогового турнира 2019 года UFC 245. Состоится он уже на следующей неделе! Что стоит знать о предстоящем турнире поклонникам этого вида спорта?

Дата и место проведения

В этом году Ultimate Fighting Championship собирает всех в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. По московскому времени бои начнутся 15 декабря, в воскресенье.

Желающим посмотреть ранние предварительные бои предстоит бессонная ночка, так как начнутся они в 02:30. Начало прелимов запланировано на 04:00. Для того, чтоб не пропустить главные кард придется завести будильник на 06:00.

Стоит помнить, что старт главных боев может быть сдвинут в зависимости от того, как долго будут длиться другие поединки.

Анонс UFC 245

Посмотреть в этом году определенно есть на что. Болельщики увидят сразу три титульных боя.

Череду чемпионских поединков откроют Аманда Нуньес и Жермейн де Рандами. Голландка попытается отобрать у бразильской спортсменки пояс легчайшего девизиона.

Претендентом на звание лучшего в полулегком дивизионе будет Александр Волкановский. Ему предстоит сразиться с Максом Хеллоуэйем.

Вишенкой на торте в этом турнире станет встреча бойцов полусреднего дивизиона Камару Усмана и Колби Ковингтона.

Для наших соотечественников интересным должен стать поединок между россиянином Петром Яном и Юрайей Фэйбером.

Где смотреть UFC 245

В общей сложности мы можем предложить три способа просмотра турнира.

Первым из них является использование молодого канала «UFC ТВ». Здесь не будет ранних предварительных. Трансляция начнется с прелимов. Озвучиваться трансляция будет на русском языке.
Подключить канал можно за 199 рублей в месяц в рамках подписки «Для своих». Для абонентов Ростелекома не нужны никакие дополнительные подписки.

Вторым способом является просмотр на UFC Fight Pass. За 399 рублей в месяц доступными будут все турниры промоушена, кроме главных боев номерных турниров. Доступ к основным кардам можно открыть за дополнительную тысячу рублей в месяц. Просмотр не будет прерываться рекламой, но трансляция идет на английском языке.

Третьим способом является хождение по пиратским ссылкам. Это бесплатно, но, во-первых, нелегально, во-вторых, крайне неудобно. Дело в том, что UFC тщательно отслеживает и молниеносно банит стримеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...