подробнее

Биатлон Кубок мира 2019-2020 расписание трансляций 3-го тура в Анси

В четверг, 19 декабря, в городе Анси (Франция) состоится третий этап Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. На телеканале «Матч» все желающие смогут посмотреть онлайн-трансляцию соревнований. На сайте piterburger.ru вашему вниманию представлено расписание трансляций КМ по биатлону.

Третьий этап Кубка мира по биатлону в Анси

Биатлонный сезон в самом разгаре. Первый этап турнира проходил в Хохфильцине. Российская сборная выступила удачно, и принесла в общую копилку 4 медали. В гонке преследования серебряную медаль завоевал Александр Логинов. Помимо этого второй к финишу пришла женская четверка российской сборной по биатлону. В спринте бронзу завоевали Светлана Миронова и Александр Логинов. В Эстерсунде удачным оказался спринт для Матвея Елисеева, который пришел к финишу третьим.

Несмотря на завоеванные на данный момент медали, в общем медальном зачете Россия находится на 5-м месте. Болельщики данного вида спорта ждут медалей от русских спортсменов на третьем этапе, который будет проходить с 19 по 22 декабря в Анси.

Расписание трансляций третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси (время московское)

19 декабря (четверг)

15:55 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ, Eurosport.

20 декабря 2019 (пятница)

15:55 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Спринт. Женщины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ,Eurosport.

21 декабря 2019 (суббота)

14:40 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ, Eurosport.

16:40 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ, Eurosport.

22 декабря 2019 (воскресенье)

13:50 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ, Eurosport.

15:55 — Биатлон. Кубок мира. Анси. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Франции. МатчТВ, Eurosport.

КМ по биатлону включает в себя 9 этапов. Первый этап соревнований проходил с 30.11 по 08.12, а второй этап – с 13 по 15 декабря нынешнего года. Уже в новом 2020 году стартует 4-й этап в Оберхофе (Германия). Он будет проходить с 09.01 по 12.01. Еще один немецкий город Рупольдинг примет у себя пятый этап по биатлону – с 15 по 19 января. В Поклюке (Словения) с 23 по 26 января будет проходить 6-й этап КМ. Седьмой стартует с 5 по 8 марта в Нове Место (Чехия). С 12 по 15 марта в Контиолахти (Финляндия) пройдет восьмой этап. И завершающий 9-й этап будет проходить с 20 по 22 марта 2020 года в Хольменколлене (Норвегия).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...