подробнее

Биография Эдуарда Гвоздинского: семья, дети и личная жизнь известного бизнесмена

Недавно стало известно о том, что известный далеко за пределами Рязани бизнесмен Эдуард Гвоздинский ушел из жизни. Мужчине на момент смерти было всего 48 лет. У него осталась семья.

Краткие сведения из биографии бизнесмена

Несмотря на то, что Гвоздинский зарекомендовал себя в качестве человека с деловой хваткой именно в Рязани, это не его настоящая малая Родина. Впрочем, он родился в Рязанской области и до последних дней развивал бизнес в ресторанной среде именно тут.

Размышляя над тем, какую профессию выбрать после школьного образования, Эдуард проявил склонности к техническим наукам, а также заинтересовался военной карьерой. Чтобы развить в себе качестве защитника Родины, молодой Эдуард отправился в суворовское училище.

Во время всех лет учебного процесса молодой человек проявлял свои лучшие стороны и поэтому получил вполне хорошие рекомендации. А по завершении учебы он отправился отдавать военные долг в рядах армии Российской Федерации. После медицинского осмотра его отправил служить к десантникам-штурмовикам, к которым, как известно, попасть довольно сложно без должных навыков и великолепной физической подготовки.

По завершении военной службы парень вернулся на гражданку и стал студентов в училище связи, сумев тут отличится, став передовым курсантов. В 1992 году ему даже удалось получить статус одного из лучших курсантов.

Личная жизнь и семья Эдуарда Гвоздинского

Свой бизнес в ресторанной среде Гвоздинский начинал с кафе, которые были организованы в зоне вдоль трассы. После того как бизнес пошел вгору, Эдуард стал задумываться над тем, чтобы расширить свои ресторанные владения. Так появилась идея приобрести еще несколько ресторанных точек.

Самым последним его вложением стало кафе «Лесное», которое располагается в поселке под названием Солотче.

Что касается дел семейных, то тут информации не особенно много. Гвоздинский женился практически сразу после того, как его военная карьера подошла к концу. Спутницей жизни бизнесмена стала девушка Ольга, которая в браке родила ему сына Андрея и дочку Софию.

Но, как и любое лицо публичное, вращающееся в большом бизнесе, Эдуард не особенно часто радовал широкую общественность секретами из личной жизни и фотографиями.

Подробности и причины смерти предпринимателя

Несмотря на то, что к данному часу официальную причину кончины бизнесмена прессе не озвучивают, многие местные журналисты пришли к выводу, что мужчину могло подкосить собственное здоровье. Напомним, что это не первая смерть за последнее время без официально озвученной причины кончины. Недавно из жизни ушел Александр Рай.

Не так давно у него начались некоторые проблемы по части горла, и ему даже сложно стало говорить. По некоторым данным. Даже на свадебное торжество сына он приезжал прямиком из больницы.

В связи с печальным событием все коллеги Гвоздинского по бизнесу и просто друзья массово выражают соболезнования семьи умершего. Сообщается, что его сын, который работает в прокуратуре, находится вместе с матерью и сестрой, которая тоже готовиться ступить на юридическую тропу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...