подробнее

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк оставляет желать лучшего — СМИ узнали подробности

Вот уже несколько месяцев вся страна с замиранием сердца следит за перипетиями касательно состояния здоровья народной няни. И хотя близкие артистки не дают подробных комментариев касательно ее самочувствия, некоторые умудряются доставать новости буквально из воздуха.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк

View this post on Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Конкретных новостей о состоянии известной далеко за пределами Российской Федерации актрисы в прессу традиционно не поступает. Родственники Анастасии предпочитают выдерживать нейтралитет, а также не давать развернутых комментариев касательно самочувствия женщины и ее точного диагноза.

Некоторые поклонники народной няни даже стали подозревать о том, будто семья Заворотнюк устроила грандиозную пиар-акцию по этому поводу. Но большинство все же придерживается мнения, что никто бы не стал шутить с такими вещами, как самочувствие, здоровье и личная жизнь знаменитости.

Новости о том, что у Заворотнюк обнаружили онкологию, стали появляться еще около двух месяцев назад. Тогда представители Анастасии подтвердили, что она действительно заболела, но чем именно и как вообще продвигается восстановительная терапия – до сих пор неясно.

На фоне этого постоянно возникают многочисленные слухи из анонимных источников касательно того, что Анастасия то якобы проходит восстановление после операций, то ее выписывают из больницы, то ее парализовало. Но представители артистки на регулярной основе все сплетни пресекают.

Как чувствует себя актриса по состоянию на 19 декабря 2019 года

https://www.instagram.com/p/B6BOK16oUdC/?utm_source=ig_web_copy_link

Согласно некоторым данным, сегодня состояние Анастасии Заворотнюк уже намного лучше, чем в начале лечения. Но так как по-прежнему, особенных новостей об этом в прессу не поступает, многие журналисты отправляются под дом «прекрасной няни» или пытаются разыскать больницу, в которой она лежит.

В результате производится съемка без согласия самих участников съемочного процесса, а также такие мероприятия могут мешать рядовым посетителям или жильцам дома. Недавно представителям Заворотнюк даже удалось поймать нескольких таких искателей сенсаций во время просмотра записи с камеры видеонаблюдения.

Мнения касательно такого подхода кардинально разделились. Одни пользователи утверждали, что надо уважать право на частную жизнь и личное пространство, другие утверждали, что это побочный эффект публичности и славы. Последние настаивали на том, что на фоне полного отсутствия новостей с правдивой информацией люди стали подозревать, что вся история с заболеванием онкологией – выдумка, поэтому такая слежка будет продолжаться вплоть до официальных комментариев актрисы или ее семьи.

Новости о семье Заворотнюк

View this post on Instagram

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Не пропустили мимо ушей российские журналисты и тот факт, что в тяжелые для семьи времена дочка Анастасии лишилась одного из источников дохода. Анна Заворотнюк (Стрюкова), которая открывала магазин модной одежды в столице и являлась дизайнеров одежды, заявила о том, что более к этому бренду никакого отношения не имеет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...