подробнее

Ритуалы и заговоры в День зимнего солнцестояния 21 декабря 2019 года обладают особой силой

22 декабря 2019 года начнется зимнее солнцестояние. Это важное астрологическое событие, которое обладает энергетическими свойствами и имеет определенную мощь. Данное явление начинается, когда Солнце удаляется на максимальное расстояние от небесного экватора. Летнее солнцестояние наступает тогда, когда Солнце находится в созвездии Тельца, а зимнее наступает в созвездии Стрельца.

День зимнего солнцестояния 2019 точная дата

Чтобы в новом году сопутствовал успех и финансовое благополучие, надо загадать четко сформулированное желание. Лучше всего проводить практики в самую длинную ночь в году, то есть с 21 на 22 декабря. Кульминация зимнего солнцестояния наступит в 07:19 утра по МСК, тогда Солнце будет находиться в Зодиаке Козерога.

Точное время зимнего солнцестояния 2019 года — 22 декабря 2019 года в 07:19 по МСК

А если еще в этот период времени успеть загадать желание, то оно обязательно сбудется в скором времени.

День зимнего солнцестояния, 21 декабря, как правильно загадывать желание

Сейчас не проблема отыскать в Интернете различные способы как правильно загадать желание, однако эффективным будет максимально четко спланированное действие, на пути к осуществлению самой заветной цели.

  • Не откладывайте на потом, сегодня напишите на листике четко сформулированное желание (без отрицаний, в настоящем времени и конкретно). Вы должны четко представить то, что хотите. Не стоит загадывать как можно больше денег, это слишком банально, и тут надо думать более масштабно;
  • Человек, загадавший желание, должен быть готов к его осуществлению. Есть люди, которые вовсе к этому не готовы. Поэтому отнеситесь к этому серьезно;
  • На протяжении двух дней (сегодня и завтра) ходите с одной и той же мыслью в голове, думайте о том, что загадали. Вы должны прочувствовать свои эмоции, представив, что задуманное стало реальностью.

В ночь с 21 на 22 декабря зажгите свечу, и перед тем, как приступить к загадыванию желания, убедитесь, что вы в комнате одни, и вам никто не помешает. Затем надо максимально сосредоточиться на загаданном, всматриваясь на горящую свечу. Визуализируйте то, что загадали, прочувствуйте радостные эмоции.

После этого вслух произнесите желание. Свеча должна догореть сама, и тушить ее не стоит. Затем лучше избегать разговоров, и сразу отправиться спать. Все остальное за вас сделает природа, поэтому избавьте себя от лишних мыслей.

Ритуал для защиты дома

Известно, что энергия, которая поступает от солнцестояния, может быть направлена на защиту дома или квартиры. Но перед тем, как совершить ритуал необходимо очистить помещение. Это можно делать самостоятельно, а также можно обратиться к экспертам для получения стопроцентного результата.

В очищенном доме заговор сработает лучше и эффективней. И речь идет не о чистоте дома или квартиры, а об энергетической чистоте.

Заговор от неприятностей

Для проведения ритуала вам потребуется два листочка бумаги и простой карандаш. На первом листике вы пишите о негативе, мешающим вам в повседневности в повседневности, а на другом — положительные эмоции, которые вы хотите чувствовать.

Тот лист, где один негатив, необходимо разорвать, и выйти на улицу. Затем повернитесь спиной к ветру, и выбросьте оставшиеся кусочки от бумаги. А лист с позитивными эмоциями надо прикрепить возле зеркала, и на протяжении 12 дней 3 раза в день читать заговор.

Сильный ритуал в День зимнего солнцестояния 2019

В молодое Солнце входит денежный знак Зодиака Козерог, а это говорит о том, что можно проводить ритуалы на привлечение денежных средств.

В зимнее противостояние 2019 года можно увеличить свои финансы в два раза.

Когда будете дома сложите сладости в вазу и поставьте ее в центр стола со словами:«Посвящаю эту пищу приумножению материальных благ для себя и для своей семьи». Свечи необходимо выстроить в форме круга, желтую свечу и монеты поставить рядом с вазой благополучия. Затем вам надо стать лицом на Восток и 9 раз прошептать: «Как растет Солнце, путь растут благо, счастье, богатство мое и моей семьи. Да будет так!».

Чтобы закрепить ритуал прочтите 3 раза молитву Отче Наш, окропите святой водой монеты, еду и всего себя. Необходимо мысленно призвать Высшие силы, и четко сформулировать то, что хотите, чтобы у вас было в новом 2020 году.

Затем надо спрятать монеты, которые вы заговорили в отдельный карманчик в кошельке. Таким образом, у вас появится денежный магнит, который на протяжении года будет сопутствовать увеличению прибыли.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...