подробнее

Первый канал опубликовал программу передач на 31 декабря 2019 года

Провести старый год и встретить Новый у экранов телевизоров планируют миллионы россиян. Поздравление президента и концерт звезд для многих считается традиционным «развлечением» в новогоднюю ночь, без которых невозможно обойтись. Для того, чтобы просмотр телевизора принес максимально праздничное настроение, с программой желательно ознакомиться заранее — в нашем материале расскажем, что 31 декабря 2019 года можно будет посмотреть на Первом федеральном.

Многие в преддверии Нового года ждут занимательных и уже полюбившихся тематических фильмов, комедий, мелодрам. Другие желают посмотреть Песню года и праздничный Огонек. Третьи вовсе не любят телевизор, а потому встречать Новый год пойдут под главную елку своего города. Какой бы выбор не был сделан при организации праздника, учитывать стоит главный факт — встречать будем год Крысы, а значит провести праздник нужно в компании самых родных и близких людей, с которыми чувствовать себя можно максимально расслабленно и комфортно.

Программа передач на Первом канале на 31 декабря 2019 года

Первый канал подготовил для зрителей программу, которая позволит зарядиться ожиданием чуда на весь день, и волшебным настроением на всю новогоднюю ночь.

Так, в 09.15 утра будет показан всеми любимый фильм «Золушка» — сказка давно знакома представителям многих поколений, а потому не оставит равнодушными зрителей всех возрастов.

В 10.45 будет показана комедия «Карнавальная ночь» с Людмилой Гурченко в главной роли. Новогодний фильм считается классикой советского кино, так что пропустить его было бы огромной ошибкой.

В 12.20 на Первом начнется Новогодний концерт с участием звезд отечественной эстрады.

В 14.00 будет показан легендарный фильм «Москва слезам не верит».

В 15.00 кино прервется выпуском новостей, чтобы в 15.15 продолжиться вновь.

В 17.05 покажут «Служебный роман», а в 19.40 «Кавказскую пленницу».

В 21.00 начнется комедия «Иван Васильевич меняет профессию».

Таким образом, весь день зрители смогут провести с героями любимых фильмов, знакомых с детства каждому.

Новогодняя ночь на Первом начнется в 23.00 — радовать своими выступлениями звезды отечественной эстрады зрителей будут до самого утра.

Кто споет в Новый год 2020 на Первом федеральном

Несмотря на погодные условия, номера для Новогодней ночи на Первом звезды записывают не в павильоне, а на лучших площадках столицы — выбирают соответствующие пейзажи и локации для постановок, чтобы максимально удивить публику выбранным образом.

Публику ждет выступления Полины Гагариной и Ани Лорак, Филиппа Киркорова и Егора Крида, Стаса Михайлова и еще полсотни самых талантливых и знаменитых артистов.

Занимательные дуэты и сольные выступления, каверы на песни друг друга и на свои композиции — чем только не собрались удивлять звезды в новогоднюю ночь российскую аудиторию.

В прошлом году Первый уже организовывал подобный эксперимент — в целом зритель остался доволен представлением, непохожим на другие. В нынешнем году звезды решились на еще более рисковые перевоплощения. Действие нужно будет не только услышать, но и увидеть — Первый обещает массу сюрпризов и неожиданностей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...