подробнее

Чем закончилось шоу: как прошел финал «Плана Б» и с кем остались Бузова и Батрутдинов

Многочисленные поклонники с огромным нетерпением ждали финал популярного романтического шоу «План Б», в котором телеведущая и певица Ольга Бузова и известный шоумен Тимур Батрутдинов искали свою любовь: вместе, но «по отдельности». Теперь публику интересует, чем закончился «План Б», и кого выбрали Бузова и Батрутдинов — однако завершился телепроект вовсе не так, как ожидали зрители.

Ольга Бузова ещё несколько серий назад заявила, что ни один из «женихов», который остался на периметре шоу, ей не подходит. Такой исход скептики предвидели изначально, поскольку в Сети вот уже который месяц распространяются слухи о бурном романе Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Батрутдинов, в свою очередь, держал интригу до последнего.

Кого выбрал в финале «План Б» Тимур Батрутдинов?

https://www.instagram.com/p/B6oMnIgCnZS/

Зрители романтического шоу были изначально уверены, что Тимур останется Олесей Романо — уж слишком хорошо, по мнению публики, всё у пары складывалось. Между тем, в финале мы увидели двух других девушек: Риту и Лизу.

Риту поклонники и сам Тимур уже с первых выпусков начали подозревать в исключительном желании получить от телепроекта только славу и подписчиков. Причина была очевидна: девушка пришла на шоу с бывшим возлюбленным: он, конечно же, оказался в рядах женихов Ольги Бузовой, она — «невестой» Тимура. Ольга сделала решительный шаг и «избавилась» от парня, а вот Батрутдинов расставлять всё по своим местам не спешил — таким образом, Рита не только осталась на проекте, но и оказалась в финале.

Лизу многие зрители характеризовали, как «нежный цветок», который комик «выберет» в конце проекта. Правда, сам Тимур говорил, что у него есть чувства к обеим красавицам, потому с выбором он не мог определиться долго.

https://www.instagram.com/p/B6oKG3zC386/

Теперь уже стало известно наверняка, что Батрутдинов «не выбрал никого» — соответственно, очередной романтический проект, в котором принимал участие Батрутдинов, завершился «ничем». По правилам шоу, если и Тимур, и Ольга остаются без пары по итогам всех выпусков, они должны будут пожениться «по-настоящему», но фанаты уверены — такого не произойдёт, поскольку певица встречается с Манукяном.

Шоу «План Б» на ТНТ с Бузовой и Батрутдиновым чем закончилось

Как уже было сказано, романтический телепроект завершился «предсказуемо» — зрителю даже не стали морочить голову тем, что певица и комик пытаются с кем-то строить отношения. В финале шоу «Замуж за Бузову», к примеру, Ольга определилась с выбором, но как только пришло время «показывать жениха» широкой публике, всем рассказали грустную историю о том, что Денис Лебедев — альфонс и предатель.

https://www.instagram.com/p/B6oEf26JQAn/

Поклонники уверены, что телепроект «План Б» изначально затевался с единственной целью: «хайпануть» и показать зрителю как можно больше рекламы. Всерьёз рассчитывать на то, что под взором многочисленных камер кто-то отыщет «свою любовь» было нельзя — и этого не случилось.

С кем сейчас строит отношения Тимур Батрутдинов — неизвестно, а вот Ольга Бузова, похоже, со своим выбором определилась. Фанаты уверены, что певица встречается с известным блогером Давидом Манукяном — судя по всему, он и стал тем «серьёзным» мужчиной, о котором грезила в каждом интервью телеведущая.

Читайте также: Ольга Бузова призналась, что безумно влюблена.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...