подробнее

Ксеноновые фары сделают систему освещения автомобиля совершенной 

Рынок автомобильных запчастей значительно преобразовался с появлением ксеноновых ламп. И если раньше не каждому автовладельцу было по карману их приобрести, то на сегодняшний день цена такого комплекта освещения вполне вменяемая. Свет от ксенона яркий, со слегка голубоватым оттенком, который в темное время суток позволяет максимально улучшить видимость на дороге и ее обзор. По официальной статистике автомобили с ксеноновыми фарами реже попадают в ДТП. Большой ассортимент комплектов ксенонового освещения в Новосибирске представлен на сайте https://xenonshop54.com/ksenon/.

Преимущества ксеноновых фар

Ксеноновые фары признаны пока самой передовой технологией в сфере автомобильных систем освещения. Сравнивая потребление энергии, например, с лампами H7, показатель у ксеноновых ламп будет на треть меньше, при этом дорожное полотно будет освещено лучше в два раза. Спектр ксенонового света имеет сходство с дневным (4000…5000 К), благодаря чему человеческий глаз естественно воспринимает ксеноновые фары, они его не слепят.

К неоспоримым преимуществам ксеноновых фар можно отнести:

  • более долгий срок службы в сравнении с галогеновыми аналогами;
  • стекла фар не нагреваются, что критично в случае с противотуманными фарами, так как перепад температур провоцирует растрескивание стекла;
  • фары меньше загрязняются, потому что к холодному стеклу грязь налипает меньше;
  • ксеноновое освещение в разы повышает безопасность вождения, его комфортность и экономичность.

В гарантии от изготовителей указано, что срок службы комплектов ксенонового освещения до 2 тыс. часов, тогда как галогеновых фар – до 700 часов.

Разряд мощностью 25 тыс. Вт проходит через колбу, наполненную газами, создавая электрическую дугу между электродами. Одним из газов является ксенон. Быстрый разряд и другие рабочие параметры регулируется ксеноновым блоком. Такие блоки и прочие комплектующие автовладельцы могут купить в Новосибирске в интернет магазине XENONshop54.

Что предлагает магазин XENONshop54 своим клиентам

В магазине представлен широкий ассортимент ксенонового оборудования и сопутствующих комплектующих мирового уровня. На рост потребительского спроса влияет не только качество предлагаемой продукции, но и:

— максимально удобный для посетителей сайт. Описание всех товаров сопровождается красочными фотографиями и детальными характеристиками;

— грамотные консультанты, которые ответят на любые вопросы и помогут определиться с выбором;

— разумная цена;

— быстрая и удобная доставка.

— клиент всегда может рассчитывать на замену товара ненадлежащего качества.

Заказ можно забрать самостоятельно из магазинов, либо договориться об адресной доставке по Новосибирску. Если сумма покупки выше 5 тыс. руб. доставка в регионы бесплатная.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...