подробнее

Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2020 года для всех знаков зодиака

В феврале гороскоп для всех знаков Зодиака обещает просто невероятные изменения, которые будут связаны с активностью трёх планет: Юпитера, Нептуна и Меркурия. Влияние «тройки» поможет достичь цели, которая касается не только финансового успеха, но и творчества, карьерного роста и саморазвития.

Февраль будет вполне благоприятным для перемен: можно переезжать на новое место жительства, устраиваться на другую работу, кардинально менять род деятельности и начинать новые отношения. Год Крысы уже полностью вступил в свои права по Китайскому календарю, и покровитель последующих двенадцати месяцев окажет всем посильную поддержку.

Гороскоп на февраль для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овнам захочется в феврале качественных перемен, и они начнут прикладывать для этого все усилия. Тем не менее, в середине месяца будет переломный период, который вынудит отказаться от амбиций и «спасать» те достижения, которые имеются в арсенале в данный момент. Не нужно отчаиваться: просто ставьте себе реальные планы и откажитесь от непосильных задач.

Тельцам придётся работать, не покладая рук, но, если вы не будете лениться и стараться переложить ответственность на других, результаты в конце февраля будут просто феерическими. Выбранный вами путь — правильный, но учитывайте, что обязанностей у вас прибавиться, и с ними нужно будет справляться.

Близнецы будут вертеться весь февраль, как белка в колесе, но Нептун внесёт в ваши планы свои коррективы. Многие мероприятия будут провальными, а окружающие возьмутся критиковать каждую вашу идеи. Спасение есть: молча следуйте к цели, проявляя упорство.

Ракам грозят просто феерические перемены в жизни, которые могут касаться как работы, так и пополнения в семье. Возможно, именно сейчас начнут исполняться ваши заветные мечты. Чтобы не растеряться, придётся проявиться максимальную собранность и действовать по заранее обозначенному плану.

Точный гороскоп на февраль 2020 года: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Львам в феврале 2020 года будет покровительствовать Юпитер, но и влияние Марса исключать нельзя. Данные планеты предоставят Львам в распоряжение столько энергии, что вам хватит на реализацию всех планов.

Девам придётся столкнуться в первой половине месяца с необоснованными требованиями окружающих, которые будут уверенно заявлять, что вы у них в долгу. Выйти из ситуации поможет правильная расстановка приоритетов. В середине февраля Дев ждёт неожиданный финансовый прорыв, который будет спровоцирован вашими же стараниями.

Весы в феврале 2020 года смогут достичь огромных успехов в работе и даже продвинуться по карьерной лестнице. Вас ждут полезные знакомства, смена взглядов на жизнь, установка новых целей и роман, который принесёт наплыв чувственных страстей.

Скорпионам нужно уже в начале месяца заняться планированием будущих свершений. Не ленитесь, и тщательно распишите собственные планы: работа, быт, путешествия, саморазвитие и творчество. Как только вы правильно расставите акценты, всё обязательно наладится.

Читайте также: Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года

Стрелец, Козерог, Володей, Рыбы — гороскоп на февраль 2020 года

Стрельцы достаточно «настрадались» в январе, когда все планы рушились, а сил бороться с обстоятельствами не было. Теперь всё изменится кардинально — не в последнюю очередь благодаря поддержке окружающих. Старые проблемы потихоньку решатся, а вместо новых появятся замечательные идеи, реализация которых принесёт удовольствие.

Козероги будут «держаться молодцом» в первой половине февраля, и упадут духом во второй. Для того, чтобы всё наладилось, уделите внимание полноценному отдыху, а дела пустите на самотёк. Только таким образом, как бы парадоксально это не звучало, можно достичь своих целей.

Водолеев ждут серьёзные перемены, которые изначально больно ударят по самооценке и кошельку. Однако не стоит отчаиваться: уже в конце месяца вы поймёте, что всё было к лучшему.

Рыбы будут весь февраль «витать в облаках», но реальность окажется не такой радужной, как вы себе представляли. Проблемы «всплывут» во второй середине месяца, и решить их помогут самообладание и упорство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...