подробнее

Что предлагает сервисный центр Save&Sale?

Техника Apple отличается высоким качеством деталей и сборки, долговечностью и износоустойчивостью. Но неаккуратное отношение, механические воздействия, падения и многие другие причины могут привести к поломкам. Чтобы осуществить ремонт, стоит обратиться в надежный Эпл центр Save&Sale. В нем работают высококлассные специалисты, готовые восстановить работоспособность MacBook, iPad, iPhone. Для этого в их распоряжении имеются высококачественные детали и современное оборудование.

Распространенные поломки

Чаще всего за ремонтом техники Apple обращаются в следующих случаях:

  • Поломка дисплея. Это может стать следствием сильного давления, попадания воды, падения гаджета. Также причиной для ремонта могут быть внутренние неисправности: сбои в программном обеспечении, перегрев гаджета, отсоединение шлейфов, поломка в системной плате и прочие. Основные признаки: образование трещин, сколов, царапин; полосы, мерцания, белые или черные пятна; тачскрин отказывается реагировать на прикосновения. Нельзя откладывать поход в сервис-центр Apple в Москве, поскольку через трещины внутрь устройства могут проникнуть вода, грязь, что нарушит общую его работоспособность, приведет к более серьезному и дорогостоящему ремонту.
  • Неисправность аккумулятора. Наиболее распространенные причины: скачки напряжения, постоянные зарядки в автомобиле (особенно во время запуска двигателя), использование некачественных и неоригинальных зарядных устройств, попадание воды. Когда нужен ремонт: устройство отключается на морозе; быстро разряжается; отключается даже при уровне заряда 30-40%; неверно показывает уровень заряда; не реагирует на подсоединение зарядного устройства, не заряжается. Установку нового аккумулятора стоит доверить специалистам, поскольку важно знать правильную последовательность сборки/разборки, иметь специальные инструменты.
  • Замена кнопок. Это нагруженные и хрупкие элементы любой техники. Причинами для их ремонта может стать естественный износ, деформации корпуса, механические воздействия, попадание воды, песка, грязи, мусора, некачественный ремонт Apple (проведенный ранее). Специалисты Save&Sale быстро починят кнопку громкости, выключения звука, Power, Home.
  • Повреждения корпуса. Хотя он и отличается высокой прочностью, но падения с большой высоты, механические воздействия, удары, длительная эксплуатация ведут к его негодности. Чтобы улучшить внешний вид гаджета Apple, придать ему эстетичность или оригинальный вид, стоит заменить дисплей. Это задача сложная, поскольку нужно будет снять старый корпус и детали, а затем перенести их на новый корпус. Ремонт должен проводить только профессионал.
  • Неисправности камеры. В каких случаях требуется ее замена: на снимках получаются артефакты, фиолетовые полосы; нечеткое, размытое изображение; модуль не фокусируется; при открытии камеры всплывает черный экран; разбилась камера.

Ремонт техники Apple предоставляет сервисный центр Эпл в Москве Save&Sale.

Что предлагает компания Save&Sale?

Почему за ремонтом Apple в Москве стоит обратиться в сервисный центр Save&Sale? На то есть несколько весомых причин:

  • опыт работы составляет больше 7 лет;
  • компания специализируется исключительно на технике Apple;
  • имеются оригинальные снятые запчасти;
  • большая часть работ занимает около 30 минут;
  • предусмотрена курьерская доставка в обе стороны;
  • демократичные цены.

Специалисты компании Save&Sale всегда проводят ремонт на высоком уровне, сохраняя конфиденциальность и интеллектуальную собственность клиентов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...