подробнее

Гироскутеры — транспорт 21 века

Расстояние — пожалуй, главная проблема больших городов. Отсюда и пробки, переполненность метро, постоянная толкучка в общественном транспорте. Иногда, чтобы проехать всего пару кварталов, приходится потратить чуть ли не час времени и кучу нервов в придачу. Зачем такие испытания, если можно добраться всего за 10 минут и при этом бесплатно? Это возможно благодаря гироскутерам, которые в последнее время стали невероятно популярными. Их актуальность особенно возрастает в мегаполисах, где путь до остановки или станции метрополитена может быть довольно долгим. Благодаря компактному двухколесному мини-транспорту вы заметно сократите время передвижения. А заодно сэкономите силы.

Гироскутеры используют не только на улицах, но и в помещениях. Например, сотрудники огромных торговых залов часто ездят на таких, чтобы быстро добраться из одного конца здания в другой. Если пешком на это уйдет минут пятнадцать, то с помощью сигвея такое же расстояние будет преодолено за 2-3 минутки. Неудивительно, что все больше людей не только среди молодежи, но и представителей зрелого возраста выбирают гироциклы для передвижения. Удобно и то, что такой компактный транспорт не требует особых условий хранения. Его запросто можно прихватить с собой в метро, положить в ящик под столом или спрятать в багажник авто. Таким образом решается и проблема с парковочными местами.

При выборе гироскутера обратите внимание на его ключевые особенности. Не стоит ориентироваться на самые недорогие модели — как правило, они быстро выходят из строя. Чтобы не ошибиться с покупкой, отдавайте предпочтение продукции известных брендов: Solowheel, IO HAWK, Segway — это американские марки, которые славятся безусловным качеством. Есть довольно неплохие китайские аналоги — они значительно дешевле. Материал корпуса — еще один важный фактор. Наиболее надежные и долговечные — металлические модели. Но они редко встречаются в продаже. Поэтому выбирайте изделия на стальной раме в пластиковой оболочке. Большим преимуществом будет наличие резиновых накладок и бамперов, которые уберегут корпус от трещин и повреждений. Размер и тип колес определят проходимость устройства. От емкости аккумулятора зависит, какое расстояние вы сможете преодолеть на мини-сигвее без подзарядки. Желательно, чтобы батарея была не менее 4400 mAh. А лучше — больше. Купить этот транспорт вы можете в интернете — выбор в онлайн-магазинах богаче, а цены ниже. К тому же можно сравнить разные предложения и выбрать наиболее подходящее. Главное найти надежную торговую площадку, которая гарантирует качество реализуемой продукции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...