подробнее

Топ лучших мопедов: рейтинг производителей

Водители легковых машин часто с иронией смотрят на людей, которые едут на мопеде. Но это заканчивается тогда, когда на пути образовалась пробка. Особенно ситуация актуальна для жителей Москвы. Пока автоводитель простаивает несколько часов в потоке транспортных средств, человек на мопеде ловко маневрирует и уезжает в нужном направлении. Подобная ситуация многих подталкивает пересаживаться на двухколесное транспортное средство. Поэтому предлагаем рассмотреть топ лучших производителей, дающих возможность дешево купить мопед в Москве, но не потерять при этом на функционале.

Среди основных брендов можно выделить следующие:

  • «Альфа»;
  • «Дельта»;
  • «Мотоленд».

Каждый из них ассоциируется с качеством и оптимальной ценой. Посмотреть ассортимент данной продукции вы можете в интернет-магазине Motomarine. В каталоге представлены популярные модели, успевшие завоевать уважение среди пользователей, а также новинки, недавно появившиеся в продаже. Предлагаем ознакомиться с каждым брендом по отдельности.

Мотоциклетная техника «Альфа»

Сложно расставить приоритеты между функциональностью, выразительным дизайном и демократичной ценой? Это лишнее, если ознакомиться с мопедами от компании «Альфа». В продукции от знаменитого бренда сочетаются все лучшие характеристики, важные для мототранспорта. С первого взгляда возникает ощущение, что перед вами мотоцикл. Присмотревшись, понимаешь, что это мопед с отменно проработанным стилем. К характерным особенностям дизайна относятся:

  • крупные колеса;
  • объемная передняя вилка;
  • выразительные зеркала заднего вида;
  • металлические элементы на бампере.

В качестве приятных бонусов присутствуют удобные подставки для ног и стильный глушитель, выполненный в форме саксофона. На панели имеются лампочки, сообщающие о работе поворотников и функционировании дальнего/ближнего света.

Модели мототехники «Альфа» обладают четырехступенчатой трансмиссией, гидроамортизацией и пружинными амортизаторами. Присутствуют барабанный передний и задний тормоза. Достаточная мощность мотора позволяет легко заезжать на крутые подъемы.

Транспорт очень комфортный. Он имеет удобное двухместное сидение и вместительный багажник. Управление не вызывает проблем – сел и поехал.

Мототехника «Дельта»

Производитель, как и предыдущий бренд, родом из Китая. По техническим характеристикам тоже прослеживается аналогия – используется четырехтактный двигатель, присутствует воздушное охлаждение. Мопеды «Дельта» имеют очень простую сборку, на них легко подобрать запчасти. При этом цена, как на сам транспорт, так и на детали, невысокая.

Подвеска простая и хорошо выдерживает проселочные дороги. Рабочие узлы транспорта не скрываются за пластиком. Открытая конструкция обеспечила популярность мототехники среди любознательной молодежи.

Мопеды «Дельта» рассчитаны на двух пассажиров. Сзади находится багажник, в который можно положить инструменты или личные вещи. В пользовании транспортом не возникает проблем, а общий вид мотоциклетной техники позволит владельцу выглядеть стильно за рулем.

Мопеды от компании Motoland

Мощный двухколесный транспорт «Мотоленд» выпускается в широком ценовом диапазоне. Он привлекателен для покупателей:

  • небольшим расходом топлива;
  • компактным размером;
  • оптимальной скоростью;
  • быстрым разгоном;
  • безопасной и простой конструкцией;
  • элементарным управлением;
  • высоким уровнем износоустойчивости.

Продукция от компании Motoland не вызывают сложностей в ремонте. На рынке мототехники представлен широкий выбор запчастей по демократичным ценам. Это позволит подобрать именно ту продукцию, которая подходит вашей модели.

Транспортные средства отлично себя чувствуют при езде как по «каменным джунглям», так и по проселочным дорогам. Достаточная мощность позволит быстро добираться до пункта назначения. Особенно транспорт актуален, если вы живете в крупном городе, где часто возникают пробки. Мопед от компании Motoland легко маневрирует и запросто объезжает преграды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...