подробнее

Преимущества работы школы Сhicaga с подростками

Подростки – это уже не дети, но, в то же время, и не достаточно взрослые. Особенности подросткового периода связаны с психофизиологическими особенностями перестройки и развития организма. И в этой ситуации школа английского для подростков тоже должна быть особой. Чтобы быть успешным, изучение английского для подростков должно соответствовать жажде общения представителей этой возрастной категории. Тинэйджеры жаждут новых контактов и впечатлений. А овладение английским открывает для этого новые возможности.

Помощь подросткам от Сhicaga

В школе Сhicaga уроки английского языка подросткам организованы по самой современной методике. Отечественными лингвистами и психологами на основе британских разработок создана уникальная программа обучения Teen Friends. Опытные преподаватели умеют вовлечь подростков в постижение английского путем установки важных мотивационных моментов.

Молодой человек или юная девушка, владеющие в полной мере свободой общения по-английски, обладают целым рядом преимуществ:

  • · более доступны коммуникационные каналы для общения со сверстниками за рубежом;
  • · стабильно высокие результаты успеваемости в учебном заведении (школе, колледже или ВУЗе);
  • · перспектива участия в молодежных международных проектах или соревнованиях;
  • · возможность путешествия по разным странам мира.

Для достижения намеченных целей обучение подростков английскому базируется на трех основных моментах:

  • · закрепление грамматики и лексики с помощью новейшей оксфордской методики;
  • · подготовка подростков к успешному прохождению ЕГЭ и ОГЭ и помощь в обретении уверенности в своих силах и способностях;
  • · обширная разговорная практика во время выездов на природу, на выставки, походов в театры и обсуждений увиденного.

Преимущества работы школы Сhicaga с подростками

Специфика психологии подростков заключается в их легкой возбудимости и сильных реакциях. Поэтому преподаватели должны уметь наладить контакт с подобной аудиторией.

В школе Сhicaga обучение английскому языку подростков происходит в непринужденной атмосфере. Их не критикуют, им не ставят оценок. Сам интерьер аудитории мало напоминает учебный класс.

В процессе общения подростки мобилизуют все свои ресурсы, чтобы отстаивать свое мнение. А преподаватели лишь помогают им четче сформулировать мысль. Вместо натаскивания происходит сотрудничество. А изучение языка становится увлекательнейшим хобби. Отзывы на сайте https://chicaga.ru/teenagers/ является лучшим тому подтверждением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...