подробнее

Коронавирус в Москве свежие новости: в столице число заболевших достигло 24 человек

В настоящий момент каждая страна старается защитить всеми возможными методами своих граждан от быстро распространяющегося китайского коронавируса. В настоящий момент известно, что в столице России, по последним данным СМИ, было официально подтверждено 24 случая заражения инфекцией.

Количество заболевших китайским коронавирусом в Москве стремительно растет

По информации средств массовой информации, на территории Москвы было еще подтверждено 5 случаев заражения коронавирусом. Общее число инфицированных составляет 24 человека. Все больные получают квалифицированную помощь в специализированных учреждениях.

Есть данные о том, что одной заболевшей является девочка-подросток, которая после заражения приходила в школу, и только после на следующий день было обращение в медицинское учреждение.

По последним данным известно, что заболевших на территории России возросло до 45 человек. Есть также данные о том что все заболевшие посещали страны, в которых на данный момент происходит массовое  распространение инфекции.

Последние новости о заболеваемости китайским коронавирусом

На днях сложившаяся ситуация была объявлена пандемией, и это значит, что с этим вирусом столкнулись более, чем 100 стран мира.

На территории Москвы ввели повышенные меры безопасности. Все массовые мероприятия, которые предполагают сбор более 5 тысяч человек, запрещены. Всех прибывающих в страну хорошо осматривают медики, и в случае необходимости изолируют.

В Китае заболевание COVID-19 начало распространятся в декабре прошлого года. На данный момент известно, что на данный момент по всему миру заражено 132 тысячи человек, более 70 тысяч человек смогли справиться с недугом, а вот более 5 тысяч не смогли побороть.

Для профилактики необходимо помнить о правилах личной гигиены, а также при малейших симптомах заболевания обратиться к врачу, и не заниматься самолечением.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...