подробнее

На какие деньги живет английская семья, в которой 22 ребенка

Самая большая семья в мире насчитывает 22 ребенка. Последнего, 22-го малыша 45-летняя Сью Рэдфорд родила весной прошлого года в государственной больнице английского городка Ланкастер. В семействе уже подрастает всего 12 девочек и 10 мальчиков.

Где живет семья, в которой 22 ребенка

Несмотря на то, что семья внешне кажется достаточно счастливой, не обошлись и без печальных моментов – в 2014 году малыша Алфи объявили мертворожденным, как Сью была уже на 23 неделе. Стоит отметить, что в соответствии с английскими законами, вступать в интимные отношения можно только с девушками, которым исполнилось 16 лет. Как раз в таком возрасте Сью и родила первого ребенка.

Сейчас почти все семейство Рэдфордов обитает в большом викторианском доме с 10 спальнями. Они приобрели его более 10 лет назад в графстве Ланкашир, что расположено на северо-западе страны. Все семейство в основном живет на средства, которые приносят пекарня Ноэля, отца семьи.

Двое старших детей, 30-летний Крис и 25-летняя Софи, у которой уже есть свои дети, проживают отдельно от родителей. В 2013 году семейство принимало участие в телевизионной программе “16 детей – продолжение следует”. Обо всех семейных новостях они постоянно рассказывают на своей страничке в соцсетях.

Пару лет назад Сью рассказала прессе о том, что им часто тяжело позволить развлечения для всех детей. Все они любят кино, особенно во время каникул, когда лети начинают скучать или идет дождь. Однако билеты стоят приблизительно по 13 долларов, поэтому выходит не дешево. Потому приходится часто подбирать товары по скидам.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ В 2021 ГОДУ ПРОИЗОШЛИ В СОСТОЯНИИ АНАСТАСИИ ЗАВОРОТНЮК

Самыми хорошими днями являются пикники, когда семья просто идут на прогулку в парк, или на пляж, потому что это не требует затрат и доступно все время.

По какому распорядку живут самая большая семья в мире

Как отмечает piterburger.ru, глава семейства встает, когда на улице еще темно, после чего идет в пекарню. Оттуда он возвращается около 7 часов утра, чтобы собрать детей в школу и детский садик. Школьная форма стирается, гладится и отправляется на место еще с вечера. Дети едят в две смены.

Шестеро детей учатся в школе в 10 минутах ходьбы от дома. Еще пять детей обучаются в старших классах средней школы.

Ноэлю приходится развозить всех на небольшом автобусе, который рассчитан на девятерых и больше пассажиров. Ему можно передвигаться по автобусной полосе, поэтому пробки для него не являются препятствием.

Четверо младшеньких детей лишаются дома с мамой, днем их ведут в детский садик. В семье стирают по пару раз на день, на что в месяц уходит четыре бутылки моющего средства.

На какие средства живет семья, где 22 детей из Англии

Кроме дохода от пекарни, семейство получает детское пособие на уровне в 220 долларов на ребенка.

На еду семейство тратит не так уж много по местным меркам — 450 долларов в неделю. Все от того, что они предпочитают много макаронных изделий и рагу, мясо и овощи приобретают по скидкам и местных торговцев.

Каждый день на то, чтобы убрать дом приходится тратить по несколько часов. Вечером с 6 часов начинается купание. Младшеньких отправляют в ванную первыми, и спустя час они уже лежат в своих кроватках.

Старшенькие заканчивают готовиться ко сну около 9 часов вечера. Сами родители отправляются спать около 10 часов, ведь утром следующего дня нужно рано вставать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...